Касания невидимого существа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Spikemesc, 24 окт 2018.

  1. нахожусь в квартире но не моей , лежу на диване глажу кошку и она меня покусывает играясь , но затем на другой руке начинаются больные укусы как что то кусает изнутри и с наружи , я говорю маме посмотри что происходит она отвечает подними руку посмотри на тень , я смотрю на тень а там вроде как нечего нет , и самое странное что мне кто то говорит "сбудется это Сбербанк скоро деньги" я в непонятках всмысле сбудется какой нафиг Сбербанк я к этому банку не имею отношения сам вообще с Украины у нас его и нет , но кусало больно очень но не просыпался , не писал бы этот мусор сюда но фраза во сне сбудется меня очень смутила
     
  2. Кто то словами будет стимулировать к какому то не хорошему поступку.Возможно с целью обогащения.Возможно ваше участие в этой схеме.
     
    Spikemesc нравится это.
  3. Вы решили создать из кого то дойную корову, из глупого обывателя эзотерического форума. Тянуть деньги, квартирку прибрать. Право на жительство получить. Вот глупые все, но не получится, обкусаете себя с ног до головы.
     
  4. Вообще такого в планах не было некогда , я не мразь что бы зарится на чужое
     
  5. В вашем случае банк означает навязывание чужого мнения. Это, примерно, как предлагают кредит на выгодных условиях. Вроде как деньги берёшь чужие, а отдаёшь свои, да ещё с процентами...
    Кто то может вас уболтать на невыгодную для вас сделку.
    А покусывание руки говорит о том, что после договора вас будут теребить с отдачей..
    Я бы посоветовал вам отказаться от сомнительных сделок...
     
    Spikemesc нравится это.
  6. ну естественно, какая Вы мразь, хотя на чужое все же заразились. Ну это только мое мнение, а Вам с этим жить.
     
  7. Ваше мнение ошибочное , не стоит быть таким самоуверенным , я продолжу жить как и жил, а вам не стоит делать поспешных выводов о людях, хотя как говорится у каждого свои тараканы в голове)
     
  8. Верно заметили, приходите еще со своими тараканами, истрибим если сможем с Вашей помощью.
     
    Spikemesc нравится это.
Загрузка...