Тухлые яйца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rosamira, 24 окт 2018.

  1. Сегодня, с понедельника на вторник приснился сон. Я ничего подобного в своей жизни никогда не видела.
    Я в кухне. Разбиваю сырые яйца в миску. Разбила штук 10 или 12. Вдруг, чувствую сильный запах тухлых яиц. Смотрю в миску, а там свежие и тухлые яйца в перемешку. Есть хорошие, желтые, а есть жуткие, серые и вонючие. Я с отвращением выливаю всю миску с яйцами в мусор и тщательно мою миску.
    Что это может значить?
    П.С. Беременности не планирую.
     
  2. Вам станет понятно что плохо и что хорошо в плане восприятия какой то информации.Другими словами,сути.Только вы откажетесь ее сортировать для себя.
     
    Rosamira нравится это.
  3. Вам не понравился один мужик который живет по своим законам, как ему хочется. Между Вами стратегическая война, но он не воин, он скорее философ. Теоретик теософии.
    Кухня это Ваша крепость, однако кухня стала местом свалки отходов. Ну если о безнях не говорить, значит Вы пытаетесь кого то прижать к стенке, но ничего не выйдет - яйца стухли.
    Добавлено 25 окт 2018, исходное сообщение размещено 24 окт 2018
    Прошу прощение за ошибки в тексте, компьютер без русской клавиатуры. И так... Ну если о болезнях не говорить.))))
     
    Rosamira нравится это.
  4. Никаких проблем. У меня тоже без русской клавиатуры.

    Всегда очень тяжело трактовать сны с такой символикой, поскольку они чаще всего негативные.
    Мне это приснилось в первый раз, и я немного растерялась.

    Потому что я не отделила хороших яиц от тухлых и все вместе выбросила в мусор?
    Я вспомнила еще одну деталь сна. Не знаю, почему я выпустила ее из виду.
    Когда я зашла на кухню и увидела тухлые яйца, то позвала мужа и говорю:"Смотри, какие тухлые яйца, ты чувствуешь запах?"
    А он мне говорит:"Конечно чувствую, выбрось их."
    Я взяла и все выбросила, и помыла тщательно посуду.
    Может быть при решении определенного вопроса, я не стану разбираться в том, что хорошо и в том, что плохо, а просто доверюсь мнению мужа?
    И это может иметь печальные последствия?
     
  5. Если Вы сделали закладку для себя, то да могут быть проблемы в семье. Но пока у Вас лишь догадки и потому такой странный сон с тухлыми яйцами. Посмотрите сонники как они трактуют просто яйца. Это может сломанный холодильник, несвежий продукт купленный или скажем несостоятельность мужчины, наверное это сын, но он еще маленький. Если связать сына, что он не маленький, то он может и заболеть если занест в себя инфекцию.
    Вы только не подумайте, что это все произойдет. Но размышления могут быть. Тут надо в себя смотреть. Как бы так. Извините.
     
    Rosamira нравится это.
  6. Спасибо большое
     
Загрузка...