Много платьев держала девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 23 окт 2018.

  1. Приснилось, что я стою напротив какой-то худенькой девушки с длинными волосами темными, но лица не вижу. На сгибе руки она повесила платья, но я вижу одно темно-вишневого цвета из шифона, кажется, или японского шелка. Оно мне сразу понравилось. У меня новое платье такого же цвета пока что ее ни разу не надеванное, по фасону очень похожее. И под ним якобы еще висят платья. Но их я не вижу. И я говорю, о, опять платьев накупила.

    Зачем она держала их передо мной, не знаю. Девушку тоже не знаю

    к чему это?
     
    Afina77 нравится это.
  2. Кто то может поделиться своим личным мнением на какой то счёт.Мнений у неё много.
     
  3. Платье - одежда, она скрывает нас и в ней мы выходим к людям. В психологии та часть, которой мы обращены к людям, называется "персона", это что-то вроде нашей социальной маски. Для разных ситуаций мы используем разные маски - на работе одна, для друзей другая, для родственников третья.. Платье из шифона вряд ли относится к работе, это вечерний наряд, он ассоциируется с досугом, так же это подчеркнуто женственный наряд. Возможно, у Вас сейчас идет поиск своей женской идентичности.
     
Загрузка...