Ампутированная рука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 23 окт 2018.

  1. Снился странный сон. Я находилась в каком-то помещении,или в каком-то доме. Дверь открывается и входит близкая подруга. Быстро и решительно идет к столу. В руке у нее чемодан. Она кладет чемодан на стол и открывает его,сказав при этом,что нашла что-то важное для меня,что я потеряла вчера. Я заглянула внутрь. Чемодан был заполнен шариками льда. И в этих шариках лежала моя левая рука,отсеченная по локоть. При этом не было крови или мяса,все было чисто. Я очень удивилась и посмотрела на свое левое плечо. Рука как раз доходила до локтя и обрывалась. При этом опять же не было видно крови и мяса,я не чувствовала боль и вообще была удивлена,что у меня нет руки. Подруга тем временем вдевала нить в иглу,она собиралась пришить мне оторванную конечность. Но сон на этом закончился.
     
  2. Оторванная рука - это к проблемам в профессиональной сфере. Вплоть до потери рабочего места.
    Подруга хочет пришить - постарается вам помочь в решении проблемы. Будет поддерживать вас в трудную минуту..
     
    Катенька и Rosamira нравится это.
  3. Вы проецируете какие то свои неосознаваемые качества на свою подругу.
     
  4. Мне кажется, что ключевые символы в вашем сне - это:
    1.ЛЕВАЯ РУКА
    2. ЛЕД
    3. ИГОЛКА И НИТКА
    Подруга играет вспомогательную роль.

    Традиционно считается, что левая рука находится ближе к сердцу (хотя сердце находится практически по середине).
    По этой причине во многих странах носят обручальные кольца на безымянном пальце левой руки.
    Вы "потеряли" во сне левую руку. Я думаю, что это символ разлада личных взаимоотнощений.

    На следующий день после того, как произойдет разрыв (рука оторванна) взаимоотнощений, ваша подруга решит взять инициативу на себя


    Лед - символ холода, безразличия, неэмоциональности, застоя во взаимоотнощениях в противовес воде - эмоциям и сильным чувствам.
    Тот факт, что именно ваша левая рука лежит во льду, может говорить о том, что это вы не испытываете теплых чувств к человеку, с которым вы предположительно расстались за день до событий, описываемых в вашем сне.

    Но ваша подруга имеет свое мнение по-этому поводу. Она очень настойчиво желает, чтобы вы опять сошлись.

    Иголка с ниткой - это может быть символом "привязывания", "пришивания" кого-то к кому-то.
    Не даром мы "отшиваем" людей с которыми не хотим иметь дело.

    Мне кажется, что смысл вашего сна должен очень быстро отыграться в реальной жизни.
    Дайте, пожалуйста, обратную связь, при возможности.
     
    Муромец и Катенька нравится это.
  5. А вообще то это потеря друга, все делается что бы сохранить друга. Но для кого он важен?
    п.с.
    Сергей Безруков сейчас снимается в Борисе Годунове. А Безрукова - моя знакомая делает прекрасные мультики.
     
    Катенька нравится это.
  6. Похоже что вы отложили на потом какой то поступок,дело.Который подруга посоветует совершить сейчас.
     
    Катенька и Rosamira нравится это.
  7. Спасибо большое! Все в точку,как Вы написали. Были сложные отношения с мч. Он меня любил очень,а я зависела от него,была словно "пришита" к нему. Дополняли во всем идеально друг друга. Но,как Вы верно заметили,с моей стороны был только холод в плане любовных чувств. Была только привязанность.Конечно,расстались спустя время. Вот только с подругой Вы ошиблись. Она наоборот была против таких вредных,токсичных отношений и была против нашего союза,ведь она видела,что оба мы страдаем. Я не могла его "отшить",потому что по характеру слабая. Тяжело отшить человека,который любит тебя больше жизни. И я привязана к нему сильно была. Подруга винила мч,якобы он не дает мне времени,чтобы разобраться в себе. Поэтому было странно,что во сне инициатором возврата моей левой руки была именно она...
     
    Rosamira нравится это.
  8. Это говорит о Вашей симпатии к ней.
     
  9. Большое спасибо за обратную связь
     
Загрузка...