Сыну стало плохо, люди в траурном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 23 окт 2018.

  1. С четверга на пятницу приснилось подходим с мужем ко двору моих родителей, а там стоит машина( УАЗ-буханка) и в ней якобы приступники( милиция задержала). Я заглянула в окно машины и мы пошли в дом. Следом пришел сын и как будто ему плохо(тошнит) и глаза такие мутные, пытается сказать что увидел.. присел на пол ( мы тоже на полу сидели) и у него началась рвота. Я думаю, что такого он увидел..вышла на улицу посмотреть, заглядываю в машину там уже никого не было. Смотру а возле соседей напротив много народу( в черных платках, одеждах) вообщем похороны.. думаю соседка что ли умерла и проснулась
     
  2. Кто-то(возможно ваш сын) не смог переварить какую-то информацию...
     
  3. Преступники в машине - это ограничение..
    У сына рвота, мутные глаза, садится на пол - у меня такое ощущение, что малышу идёт навязывание чего то... такое ощущение, что вы хотите сделать ( по вашему мнению) лучше, только ему от этого хуже становится..
    Похороны в вашем случае означает печаль, уныние, печаль...

    Ваш малыш болел чем нибудь раньше? Обращались ко врачам?
    Какие отношения с соседкой, которая во сне умерла?
     
  4. Спасибо за ответ. Сын вообщем то уже не малыш. Навязывание чего то- возможно. Точнее была чистка т.к негатив имел место быть. А рвота может отражать как очищение?
    Соседкой не общаюсь т.к с родителями не живу( по сну родительский дом). Но родным пакостит однозначно
     
  5. постойте.. постойте...
    Сколько лет сыну? что за чистка? от какого негатива??
     
  6. Сыну 15
     
  7. Не хотите говорить про чистку и негатив?
    Хорошо. Тогда сам предположу.
    По состоянию сына во сне два варианта: это или эпилепсия, или наркотическая зависимость. И то, и другое - это подселение.
    Судя по тому, как он вёл себя в доме ваших родителей( сел на колени) - Это говорит о том, что зависимость не пропала, а только усугубила состояние вашего сына. Если бы ему помогла чистка, то его бы вырвало во сне, и после этого глаза бы стали чистыми, и сам бы бодрым был, а не падал бы на пол..
    Вы не догадываетесь, куда делись тюремщики из машины? Они ушли оттуда... к вашему сыну. поэтому и не видите их.

    Соседка, конечно же, имеет отношение и к вашей семье. Но...
    Имеет только потому, что вы духовно слабы. Духовно слабый человек чаще совершает ошибки. И от этого чаще прицепляется негатив..
    Так к кому же вы всё таки ходили на чистку? Вы понимаете, что ему не только не помогли, но сделали ещё хуже..
     
  8. Еще раз спасибо за такой развернутый ответ! Не скажу что не хочу.. тут вроде другая тема(а в двух словах не объяснить).
     
  9. Как скажете.
    Моё дело, предложить - ваше, отказаться...
     
  10. Произошел в сознательной жизни какой то прорыв негативных эмоций ( преступники), который удалось блокировать цензурой сознания. Но впечатление от этой попытки прорыва остались - "сын видел что то ужасное." Cудя по "смерти соседки" - вспышка негатива была либо по отношению к родителям, либо к кому то из близких.
     
  11. Сын отказываться что то понимать.Воспринимать.
     
  12. Что то сложное случилось с Вашим сыном, то ли плачет о нем тюрьма, то ли Вы желаете его избавить от тюрьмы. Но в любом случае он был свидетелем какого то убийства, потому ему так плохо.)))
    Вы мама, а у мамы болит душа о сыне.
    Но Вы пока не знаете как ему помочь.
     
  13. Это очень похоже на порчу (не хочу говорить какую, вы сами все понимаете).
    Не обязательно на вашего сына, но, к сожалению, больше других страдают дети (если не было специального оговора их пощадить).
    У них не защищенная психика и открытая аура.
    Правильно сделали, что сделали чистку. Хотя бы частично, но она сработала. Рвота - один из признаков очищения, но также и признак какого-то заболевания. У вашего сына глаза были мутными до рвоты. Какими они были после рвоты не известно.
    Наверное было бы очень хорошо сделать вашему сыну диагностику на порчу, а также традиционное медицинское обследование.
    Еще, вас сын хотел вам что-то сказать, но не смог. С ним нужно поговорить. Он от вас что-то скрывает.
    Всего вам самого лучшего.
     
  14. Спасибо за ответ!
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...