Дула на свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shysunny, 23 окт 2018.

  1. Сон приснился, захожу в комнату, там несколько небольших свечей горят, было ощущение, что свечи для уюта, но я решила зачем зря их ставить для уюта, если можно просто включить свет и начала дуть на свечи, две или одну задула, не помню, либо не задула ни одной, как будто во сне не было этой картинки как я задувала свечи, помню была такая мысль. С одной из горящих свеч я начала играть (в детстве мне нравилось играть с воском и капать его на пальцы и пр.)

    П.С. Свечи никогда не ассоциировались с церковью, т.к. я другой религии.

    Уже знаю, что сонники напишут, страшно невозможно.
     
  2. Если догадываетесь, то страшного в этом нет, поскольку вы уже заранее внутренне подготовлены..
    Свечи в вашем случае означает надежду. У вас были какие то планы, возможные перспективы как в профессиональной карьере, так и в личной жизни.
    А задувание вами свечей означает, что вы сами упустили все возможности.
    А игра со свечой- всё таки полагаю, что это как раз личные отношения. Возможно вы не воспринимали всерьёз МЧ, поэтому он для вас был как игрушка..
     
    Shysunny нравится это.
  3. Да, этот месяц был очень ленивый и я пустила все на самотек, многое бросила, вы скорее всего правы насчёт упущенных перспектив. Касаемо МЧ тоже все правильно описали. Это потрясающе. Спасибо огромное!!!
     
  4. Свечи ассоциируются с просьбами.Похоже что то связанное с семьей и согласием/уютом.Похоже что вы полагаетесь только на себя.
     
    Shysunny нравится это.
Загрузка...