Штаны изо льна, цветущая сирень и старая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 23 окт 2018.

  1. На улице жарко и я одеваю широкие штаны в полоску изо льна. Моя умершая мама со злостью говорит, чтобы я сняла их, я будто в них голая, они якобы просвечивают. Меня это удивило, потому что если они и просвечивают, то совсем немного как и любая летняя вещь. Но они очень широкие - это фасон у них такой. Но я послушалась и стала в шкафу смотреть чтобы я могла еще надеть в такую жару и подумала о сарафане. Пока я двигала вещи на плечиках в шкафу, там оказалось два ремешка новых в упаковке на которой была нарисована цветущая сирень, но она была как живая, благоухала у вокруг нее крутились пчелы.
    Во второй половине, я оказываюсь в квартире, которую мы когда то давно снимали - это двухкомнатная малосемейка, она была старая и давно не знала ремонта. Так как жилье с дверями ключевая тема моих снов, то эта квартира была без мебели и не внушала мне оптимизма (во сне), я никак не думала, что опять окажусь в ней. Стены и потолок были побелены, но не очень качественно и я понимала, что предстоит большой ремонт.
    И еще я вспомнила, что в этой квартире, рядом с входной дверью был общий маленький корридорчик на две квартиры с встроенными шкафами с полками, в которых я случайно обнаружила, что там рядом с нашей дверью нет стены и просто заделана дыра фанерой. Именно об этом я вспомнила во сне и подумала, что придется еще капитально заделывать эту дыру.
    PS Это сон мне приснился после вопроса перед сном (в моей жизни произошла потеря)
     
  2. По квартире. Внутреннее состояние не внушает оптимизма, придется поработать над собой, что бы прийти в норму. Пустота какая-то образовалось, которую вам хочется заполнить...
     
  3. Спасибо, Валерий, по квартире да, приходит ассоциация дырявое корыто. А что по штанам?
     
  4. Одежда- часто это то,как мы хотим выглядеть перед другими или какие-то проблемы,связанные с этим. Предположу, что это связано с сексуальностью,привлекательностью,большей раскрепощенностью. Но где-то внутри себя сами одергиваете...
     
Загрузка...