Собака ест себя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 23 окт 2018.

  1. Приснилось, будто я со своей племянницей. Она произносит ругательные слова, связанные с едой. Эти ругательства она услышала от соседей. Я берусь ей обьяснять, что о еде можно говорить другими словами. Вежливыми. И соседи возможно были не так поняты. Мама же мне говорит, что она в этом сомневается. Потом я вижу внутренности животных и бегущие по инерции куриные лапки. Собака начинает есть внутренности, но оказвается, что она ест себя, снимая с себя кожу. Племянница смотрит на это. Мы жалеем, что не увели ее со двора вовремя. Не знаем, как обьяснить проиcxодящее племяннице.
     
  2. Еда,считаю что информация к пониманию/усвоению.Кому то она не нравится.Или нет к ней уважения.Собака олицетворяет собой друга/подругу.Ест-узнает все о себе.Все самое сокровенное итп
     
    sugar_baby нравится это.
  3. А сколько племяннице лет?
     
  4. Племяннице пять лет.
     
  5. Племянница ругается на еду - это может говорит о том, что родители балуют ребёнка. Так же это относится и к вашей маме.
    Вы же стараетесь объяснить, что всё достаётся трудом и что тратятся деньги ( ну это я говорю обобщённо...) по мере их зарабатывания...
    Полагаю, что вы в чём то откажете своей племяннице и из за этого у вас может выйти неприятный разговор с мамой.
    После чего, вы будете как бы злиться на себя, чувствовать себя дискомфортно: типа, как же я могла отказать малышке...
    Отсюда и собака. которая ест свои внутренности... самокопание, самобичевание...
     
  6. Спасибо за ответы!
     
Загрузка...