Знакомый в очках, ссора с папой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 22 окт 2018.

  1. Знакомый в очках, ссора с папой

    Приснилось сегодня, будто моя семья что-то празднует и мы пригласили много гостей. Я в халате, а моя мама в купальнике. Другие люди одеты нормально. По сну я моложе своих лет в реале. Моя младшая сестра еще совсем ребенок. Среди гостей мой знакомый с женой. В реале он разведен. И по сну у него женой и нет отношеной. Тут мой папа начинает рассказывать всем гостям о моих прошлых отношениях с мужчинами. Я прошу его прекратить. Мне неудобно перед знакомым. Он мне нравится и я не хочу, чтобы он слышал это. Но папа продолжает. Я угрождю папе. Говорю, что если он не прекратит, я запущу в него каким-нибудь предметом. Но он не прекращает. Я замечаю, что знакомый пристально смотрит на меня. У него очки с крупными линзами. От этого и его глаза очень большие. Я покидаю комнату. При этом я показываю на мою сестру и говорю папе, что он на уровне ребенка. Иду в соседнюю комнату. Но там все заставлено мебелью. Мне даже некуда сесть.
     
  2. Вы не готовы чтоб ваше личное вышло на обсуждение.Или не готовы признавать свои ошибки в отношениях
     
  3. Спасибо:)
     
Загрузка...