Поношенная обувь. Опаздывать.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 22 окт 2018.

  1. Здравствуйте! :)
    Приснился сон с 21 на 22 октября (с вс на пн).
    Во сне вижу себя на много моложе, чем на самом деле, не ощущаю физически, а просто во сне я опаздываю в школу и знаю, что я ученица-школьница ) Итак, мне снится, что я испытываю желание к молодому человеку (в реальности сыну моей знакомой, с которым я даже не знакома на самом деле), и собираюсь в школу, сильно опаздываю, на бегу одеваю поношенные кеды с рваными шнурками, и одеваю свою дочь (она у меня есть на самом деле), мне помогает моя мать, она достает нарядное вычурное платье, а я против и хочу одеть простое удобное и мы спорим, что лучше одеть на мою дочку.
    К чем бы это, сон был очень реалистичный, я прямо все чувствовала и возбуждение и беспокойство от того что опаздываю.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Вы готовы работать над своими ошибками в жизни.Идти путём развития личности.Но желание на стадии формирования
     
  3. Спасибо! А почему-то решила, что сон негативный.............ещё вдруг вспомнилось, что моя бабушка покойная говорила, что обувь примерять к замужеству, я было подумала, что мне "поношенный" жених достанется )))) такой кстати на примете имеется )))
     
  4. Может, в чем-то в жизни Вы сейчас чувствуете себя как школьница? Может, какое-то новое дело или отношения, в которых Вы потеряли позицию взрослого, компетентного человека?
     
Загрузка...