Очень много моркови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 22 окт 2018.

  1. Я ходила во сне за рыбой, по длинному мосту - сначала туда, потом обратно. В башне маяка я взяла в пакете мороженную рыбу "Хек", 1,5кг. Брала и думала о том, что мама будет довольна. Думаю о том, что делать - размораживать ее сейчас или чуть позже приготовить. Потом в левой руке на ладошке лежала красная икра. Вокруг всюду была вода, водная гладь.
    Здесь я проснулась, но заснула и все началось с того же места.
    Мама шла рядом. Мы поднимались в очень крутой подьем. Шли во воде, сначала по стопы, но чем выше выше поднимались, тем больше становился уровень. Я посмотрела на самый верх, а там морковь, ее оооочень много. Вся дорога, вся ширина улицы, там наверху медленно наполнялась крупной оранжевой морковью и вместе с водой эта масса шла прямо на меня. Моркови становилось все больше, и воды больше. И я даже испугалась, что меня снесет этим потоком. Воды уже стало по колено и я стала идти не по центру, а по краю дороги. Мимо плыла морковь и я знала, что она вся моя - сама себе удивлялась, тревога прошла, я радовалась. И думала, что хорошо что много воды - так морковь промоется лучше. Потом впереди упал сук дерева, но не преградой, а наоборот в помощь пригодится - так я точно поднимусь наверх и течением меня не снесет.
    А дальше чей то голос сказал мне ни в коем случае не убирать "маяки", что пусть останутся как есть. Маяков было 2, в одном из них и брала рыбу.
     
  2. А вы замужем?:)
     
  3. Не замужем, и претендента тоже нет
     
  4. Странно, что претендента нет...Ну ладно.
    Длинный мост до маяка - ваша личная жизнь. Маяк может означать конечный пункт вашего назначения. то есть, в мыслях вы предполагали положительный результат. А вот какой результат...
    Мороженая рыба в пакете - полагаю, что это ваш возлюбленный, близкий друг. Но он женат ( замороженная рыба). Замороженная рыба - это как замороженный конфликт. То есть, отношения не развиваются.
    Если у вас в одной руке был пакет с рыбой, то могу предположить, что икра была в другой. Иначе невозможно держать пакет и икру в одной руке: икру можно помять.
    Отсюда следует вывод: вместо пустых отношений вы выбираете детей. Икра - это ведь будущая рыба..
    Поскольку вы идёте обратно от этого маяка, можно сделать заключение, что эти отношения будут разорваны.
    Второй отрывок сна говорит о том, что скорее всего за вашу личную жизнь серьёзно возьмётся мама.
    Морковь в вашем случае может означать новое знакомство, приятное знакомство. Сук, отвалившийся от дерева, конечно, не хек, но этот человек ворвётся в вашу личную жизнь так же, как и бурная река во сне.
    Что вас может напугать во сне, сказать конкретно не могу: это может быть и напористость, энергичность, может даже вы не могли себе представить, что может так быть хорошо и комфортно, шумно, но в тоже время весело...Короче, вас ждёт насыщенное времяпрепровождение.
    Но вот почему Голос говорит, что маяки убирать не нужно...Полагаю, что полностью не разорвёте отношения с первым МЧ. Думаю, что тостанутся дружеские отношения..
     
  5. Спасибо за такое развернутое толкование!
    Имела ввиду, что рядом нет человека с какими-то серьезными (на мой взгляд) намерениями.
    Возлюбленных женатых у меня не было, может мороженная рыба что то другое должна значить? Я наверное плохо обьяснила, но в прозрачном пакете было несколько рыбин. А так расставание было конечно, но я бы не сказала, что меня обратно в прошлое сейчас тянет, точка, дружеских отношений точно нет, не общаемся.
    Когда видела икру в левой руке, то правая была пуста. Когда шла на подъем, то вообще ничего в руках не было.
    Первая часть вообще была вся из отрывков.
    Каким боком морковь выйдет: поживем-увидим)
    Тоже не поняла про маяки, их было 2 и они были недалеко друг от друга. Обычно в маяках горит свет, а мои какими то заброшенными были. Хотя какой свет, когда все днём происходило. И побывала я только в одном из них.
     
  6. Возможно, что всё ещё впереди.. Поживём - увидим...;)
     
  7. Рыба всегда снится к прибыли. И судя по вашему сновидению, это какое-то материальное приобретение крупное, либо денежное вознаграждение, в общем, прибыль, выраженная в деньгах. Но может и в имуществе.
    Однако морковь - овощи, ягоды, фрукты- обычно снятся к слезам.
    Вы получите свою прибыль после какого-то сильного огорчения.

    То что вода была чистая - хорошо. Значит, горевать не будете долго.
     
Загрузка...