Сломанный забор, бабушка вернулась, флакон духов, стол.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 окт 2018.

  1. Мне сегодня приснился реально какой-то страшный сон.
    Предыстория. 1. Мы с соседями судимся. на сегодняшний день у нас все огорожено забором как и у них по периметру территории. Мы судимся за перераспределение территории, которое, если будет утверждено судом, повлечет за собой демонтаж заборов и установка новых. Плюс у нас новый дом выстроен напротив моего окна, раньше там была халупа моей тетки.
    2. Недавно у меня умерла бабушка по линии отца.
    3. У меня есть бабушка по линии матери, она болеет и уже много лет самостоятельно не выходит из дома.
    4. О смерти бабушки Али мы не сообщили бабушки, чтобы ее не заставлять нервничать.

    Сон.

    Первая часть сна.

    Приснилось, что я выхожу во двор, а вместо заборов из ракушки и нашего из металла, я вижу руины. Просто груды камней как после взрыва. Наш забор из металла, решетчатый, сломан, калитка сломана пополам. Но стоит еще. Само ограждение отсутствует. Вместо дома новых жильцов стоит старая халупа тетки.
    Заходит какая-то женщина, очень похожая на какого-нибудь работника бюджетной сферы, инспектора там, или еще кого. Она качает головой, пытаясь соединить разрушившуюся калитку. И заходит в халупу к тетке.
    Я нахожу вырванные листы лопуха с землей у себя под домом. Знаю, что соседка своим кроликам такое рвет. Мама кричит, что пойдет им сейчас в морду кинет, я говорю не надо, я сама.
    Поднимаю с асфальта этот лапух и выбрасываю на сторону к теткиной халупе. А соседи, как бездомные садятся у сломанной калитки у наших бывших ворот на землю, и сидят. Муж с женой. Они не кричат, не вопят. Просто молчат.

    Тут появляется моя бабушка по маминой линии и говорит. А я вот пришла. Я у Али была (это моя бабушка, которая недавно умерла). Мы с мамой очень испугались, потому что бабушка много лет из дома не выходит, ей нельзя. В моем подсознании крутится, как же она была у нее, другой конец города, на такси что ли.
    Нет, говорит, я на остановку ходила. На ней летнее платье в серых цветах, какое она раньше на выход носила, кофточка, носочки. Она такая как сейчас, ничего не изменилось. И бабушка улыбается.

    Мы спрашиваем и что там у Али?
    Бабушка говорит: "У Али все хорошо. Мне понравилось. С ней все в порядке".Вот я только что от нее приехала. И садится на диван.
    В реале в суде наши соседи по доверенности представляют бабушкины интересы. Я не пойду рассказывать почему, долгая история. И тут бабушка говорит. Я и в суд пойду. Чего это я дома сидеть буду. Нечего , чтобы они интересы эти соседи представляли.


    Вторая часть сна.

    Я будто бы поступила на новую работу и это какое-то бюджетное типа учреждение, но в то же время напоминает какой-то магазин одежды. Меня садят за стол с тумбочкой. Вокруг какие-то стоят статуэтки куклы в нарядных одеждах, что и напомнило мне один известный магазин в городе.
    И вот я там типа работаю. В лицо никого не виду, только голоса.
    Я обнаруживаю что-то в тумбочке, там какие-то бумаги. Очень напомнило мне стол и тумбочку с моей работы 4 года назад.Старая мебель 70ых. В общем, что-то меня побуждает уходить оттуда. И я такая думаю, чтобы взять с собой. Смотрю на этих кукол, и как-то мне прям так хочется взять одну из них, а потом я такая думаю, да на кой они мне сдались. Встаю и ухожу. Уже перехожу дорогу на улице, но возвращаюсь и забираю из тумбочки салатовую коробку с дешевыми яблочными духами, у которых я подоткрыла слюду снизу. Потом такая думаю и нафига мне они.
    В общем, оттуда я ушла.
     
Загрузка...