Мне подарили новую куклу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 22 окт 2018.

  1. #1 Iryn, 22 окт 2018
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    С воскресенья на понедельник :
    Я, как в детстве, живу с сестрой и мамой. И мне мама на день рождения подарила куклу. Сестра начала упрашивать маму, что б и ей подарили. А я предложила ей свою, чтобы сэкономить деньги, потому что мне уже было не очень интересно играть в куклы. Я её ещё не распоковала, она маленькая по размеру, как ребёнок для остальных кукол. А сама я, сказала, поиграю с двумя старыми куклами.
    Потом увидела маму, она лежала в ванной, как будто спала, и я испугалась, подумала, что она утонула.
     
  2. Это, к сожалению, не очень благоприятный сон. Кукла может означать болезнь кого-то из близких.
     
  3. #3 Iryn, 22 окт 2018
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Благодарю за ответ! Но я так не думаю.
     
  4. Не хотите новой подмены, обман либо с Вашей стороны либо от мамы. Может быть мама просит прощение, но Вы преугодали и отдали игрушку сестре. А у Вас есть свое прошлое.

    Мне как то, давно правда было одна девушка подарила изображение куклы из мультика или игры. Вы не представляете сколько я нашел похожих фоток, но вот подареной не разу. И только однажды. Я боюсь сделать ошибку и признаться той незнакомке. Это мое прошлое и не хочеться как бы менять его.)))
     
    Iryn нравится это.
  5. Благодарю! Очень интересно. Да, подмены не хочу.
     
Загрузка...