Старая любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем outlaw, 21 окт 2018.

  1. Всем привет!
    Очень (крайне) редко снятся мне сны.
    Но вот сегодня приснился сон.
    Я в отношениях с девушкой уже более 5 лет. 2.5 года живем вместе. Уже и предложение сделал, скоро и свадьба будет.
    Но вот приснился сон мне с очень давней знакомой, были у нас такие отношения себе, вроде бы и тянулась ко мне и я к ней, даже как-то заговорила о любви) но в итоге разошлись по ее инициативе и все общение закончилось. Более никогда не вспоминал о ней.
    Она тогда на тот момент когда с ней виделись очень сильное на меня впечатление производило.
    Ну просто представьте) Паренек учится в колледже на последнем курсе. А девушка старше тебя года на 3 вроде) и у нее впринципе +- уже все в жизни намази. Очень сильная была и спортивная.

    Вот спустя 6 лет мне приснилась встреча с ней и далее интимная близость. Помню, что мне было очень хорошо.
    Вот теперь думаю, как же и что думать. Может написать ей и поговорить рассказать об этом? Она вроде тогда была адекватным человеком, всю информацию нормально воспринимала. Сейчас думаю так же)
    Я человек, который верит в судьбу.
    мне 26 лет)
     
  2. Это вам не к толкователям сновидений. Вам к психологу нужно. Без всякой иронии.
    Скажу вам только одно: если по прошествии более пяти лет вам приснилась бывшая и у вас в голове зародилась мысль позвонить ей, да ещё своей подруге сделали предложение и хотите...( так собираетесь или нет?) пожениться - мой вам совет - не ломайте жизнь и себе, а главное, той девушке, на которой собираетесь жениться.
    Нельзя принимать серьёзных решений ( таких, как бракосочетание), когда чувствуешь неуверенность в себе.Плачевные последствия.
     
    Iryn нравится это.
  3. какой психолог?) я просто решил узнать и все. ломать ничего не стану. Меня все устраивает.
    Лично стало интересно к чему и как это?
    Почему не к толкователям? Ведь это сон был.
    Какая не уверенность у меня?
    Та девушка с которой живем. Мы с ней уже столько прошли, что это все мелочи.
    Если бы не было уверенности в себе я бы и не стал предложение делать.
    Предложение сделано от чистого сердца, а не потому что есть какие-то обстоятельства по которым это нужно быстрее сделать.

    P.S. У Вас же есть какие-то шаблоны толкований ситуаций)
    Ну и за спрос денег не берут.
    Нет ответа, зачем советовать что-то? Тем более не думаю что Вы психолог чтобы делать такие выводы.
     
  4. К чему это было написано? Про какую судьбу вы говорите?
    Ну возьмите, позвоните ей, расскажите про сон. Я уверен, абсолютно уверен, что она адекватная..

    Хорошо. Подождите толкователей. Они должны полностью раскрыть ваше сновидение..
     
  5. Я думаю, что ваш сон не требует ни какой интерпретации. Ваше подсознание перевозбуждено в связи с предстоящими событиями (свадьба), и это совершенно нормально.
    По-поводу звонка бывшей девушке. Мой вам дружеский совет, не делать этого. Что ушло, то ушло. Пусть это останется в прошлом и хорошими воспоминаниями.
    Счастливой вам семейной жизни.
     
  6. Странно то что не вспоминали свою быть может первую любовь. Сейчас Вы замотались о том что будет впереди, потому быть может Вам и не надо это все. Что хотелось то - секса, сильного, увлекательного. А сейчас просто привычка, вроде как жизнь рентабельна и что еще надо? Вы устали от всего и хочеться на свободу. Может быть Ваша та память всегда жила в Вас. Вы просто не хотели чувствовать себя брошенным и закрывали воспоминания.
     
  7. Любовь это не первая. Да не хотелось ничего, все итак было во сне)
    Ну сейчас да стабильность и надежность. Уверенность в текущем человеке.
    Память жила? да может быть, человека то помнил, знал. Но никаких эмоций таких бурных не вызывали редкие воспоминания (очень редкие, ведь забыть полностью никого нельзя). А тут на тебе, ничего не предвещало даже.
    Да вприцнипе тогда я и не чувствовал себя брошенным, так как я тогда состоял в отношениях с другим человеком правда недолго, и вот начал с ней общаться. Для нее оставил тогда текущие отношение с другой девушкой, потянулся за ней. Но вот как то мол мы друг-другу не подходим. И все далее уже с текущей любовью встречаемся и живем.
    Добавлено 22 окт 2018, исходное сообщение размещено 22 окт 2018
    Ну может реально просто столько всего навалилось. С тем учетом что еще уже думаем о ребенке.

    За пару недель до этого мне приснилось что у меня дочка...)

    А так мне сны вообще не снятся может раз в год или два года.
     
    Rosamira нравится это.
  8. Вы можете оказаться сейчас на грани, может быть время признаться себе как и тогда - любви нет. ?
    А потом испытав уважение, ведь что то получили для самолюбия, потом к новой девушке, потом опять к другой.
     
  9. и тут я вообще ничего не понял о чем мы.
     
  10. Здравствуйте забудьте старое это всё в прошлом живите сегодняшний днем веть завтра может не быть цените тех людей которые вас любят какой вы есть .
     
  11. Я думаю Вы делаете ошибку, вот старая любовь и пришла напомнить о себе. Так понятно?
     
  12. почему раньше не пришла?) пару лет назад
     
  13. Сон как сон, не раздувайте, мне кажется такие сны ничем хорошим не заканчиваются. Что было- прошло. Не звоните ей, однозначно это шаг назад, подумайте о будущем.
    Какова была бы ваша реакция если бы вашей будущей жене снились эротические сны с ее бывшим и она на кануне свадьбы написала бы ему и поделилась столько откровенной темой как сон.
    Счастья вам и любви!
     
  14. Раньше Вы жили по течению, а сейчас приняли решение, оно обязует - пошли сомнения, они могли быть да же неосознанные. Там где то в глубине симпатия остались и воспоминания. Кстати а каков был секс с той? Классный?
     
  15. а с той его не было. не дошло. все мешал кто-то да и я тогда не особо большой был чтобы взять заплатить и снять место какое-то)
     
  16. И все же Вам этого хотелось, а желание - первое место в подсознании. Вот лежит оно там и будет Вам иногда путать одно лицо на другое. Факт ясен. Представляете себе явление - Вы трахаете свою реальную жену и вдруг понимаете, что трахаете другую и если она из прошлого победит Ваше сознание. Вы будете вечным её рабом.
     
  17. да я как-то про нее с интимной стороны не думал и не жалел, не болел этим
     
  18. Я повторюсь, информация о той даме находится в подсознании, если были какие то мысли, потом они забылись, то сейчас они могли активироваться в виду Вашей новой активности. Беда этого сна еще в том, что он может повторяться захватывая Ваши новые переживания в настоящем с другой женщиной. Надо просто принять такие сны или во сне отказаться, особенно от того чего не было и не могло быть. Сможете - хорошо, нет - получите воспоминания.
     
  19. Добрый день. Думаю Вам несомненно нужно поговорить, написать, рассказать ей об этом сне. Сны это ведь не случайность случайная - это знак свыше, возможно она безумно любит Вас, а Вы не догоняйте)) При том острота сексуального наслаждения во сне, которое Вы испытали во время близости с этой девушкой, это лишь маленькая капля в море того вероятного и реального наслаждения, которое будет у Вас с ней на яву....Не упустите свой шанс!!! Дерзайте!!!
     
Загрузка...