Мертвая рыбка, бабочка, крыса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 21 окт 2018.

  1. Я в квартире с братом, за окном вьюга, град, он поливает цветы, сидит на окне, а я убираю аквариум. Смотрю, там вода такая зелёная мутная и рыбка дохлая.
    Поворачиваюсь к окну а там бабочка появилась из воздуха огромная такая голубая, она просто летала у потолка над окном.
    Потом я оказалась в общественном туалете помещение такое неопрятное, (так выглядят заброшенные здания типа чернобыля) туалеты неубранны, грязь кругом. Я захоуж в кабинку а там здоровая серая дохлая крыса, я не испугалась, просто было неприятно, я вышла с кабинки и по моей ноге взбиралась ещё одна крыса, я схватила ее за хвост и швырнула об стену. Хочу помыть руки, а раковина засоренная, всплывает грязь, волосы, мусор. Незнакомая девушка начинает смеяться над этим, меня это раздражает, а ей все равно она прям в раковине грязной моет руки
     
  2. Погода за окном во сне говорит о неприятной ситуации у вас в семье. Такая же неразбериха, как и погода. Поскольку во сне родителей не видно, то могу предположить, что мрачные тучи нависли над ними..
    Брат поливает цветы - возможно, что он рассчитывает на положительный конец этой суматохи.
    Зелёная вода в аквариуме и дохлая рыбка - это ваше внутреннее состояние. У вас после всего происходящего останется мутный неприятный осадок.. что то умрёт в вас.. в какое то человеческое качество перестанете верить..
    Появившаяся из ниоткуда бабочка говорит о каких то переменах в вашей жизни.
    Общественный туалет в вашем случае означает затруднительную ситуацию.
    Крысы - предательство, нападение из под - тишка. Полагаю, неоднократно, поскольку крыса в вашем сне фигурирует не один раз.
    Засоренная раковина говорит о разных сплетнях про вас. Сплетни личного, интимного характера...

    Нехороший сон. Но, как говорится: предупреждён - значит вооружён..
     
    Бодотман нравится это.
Загрузка...