Путешествую, черная свинья и рыба на море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 21 окт 2018.

  1. Очень много образов во сне. Я путешествую, мне нужно лететь в Германию через Москву и нужно купить что то в подарок, я решила спросить у какого то таможенника в аэропорту, не будет ли у меня проблем если я куплю подарок (что то из бытовой техники), он начал объяснять, что в Москве будет все очень быстро и подарок не пропустят, Ну хорошо не страшно, куплю в Германии.
    Уже в путешествии остановились на какой то квартире у меня с собой много пар новой обуви - босоножки, балетки на шнуровке. Это я купила для кого то. Вот я выхожу на балкон, мои спутники еще спят. Балкон застеклен я рассматриваю обувь которую взяла и мне все очень нравится и я подумала, что если ее не возьмут, я обязательно себе возьму хотя бы одну пару. Тут на улице меня позвали, там стояла одна давняя знакомая и звала на экскурсию, от которой мы якобы отказались, но она этого не знала. Она кричала, чтобы мы быстрее выходили, потому что подошел автобус, на что ей ей ответила, что мы отказались и в любом случае мы так быстро собраться уже не успеем. И в душе я испытала сожаление, что так получилось, захотелось на эту экскурсию.
    В одном из эпизодов приснилось, что я сижу и ко мне подбегает огромная черная свинья и залазит мне на колени повисая своим животом на моих ногах и хватает меня за руки, мне это было неприятно и я ее сбросила.
    Мы путешествуем около моря, я не могу понять что это за море, вроде северное, иногда мне кажется что это зима, но мне не холодно и на море много купающихся в том числе детей. Море очень красивое и вокруг много чего происходит. Вижу рыбу выкинуло морским прибоем. ПОтом пртица с большим мощным клювом из песка достает две рыбины. Тут же мужчина какой то поймал две рыбы и довольный пытается их продать, к нему подходят люди, рыбы очень красивые, но я думаю, зачем мучать рыбу.
    Дальше идем вдоль берега и вот там как плотина и на ней много много детей, которые прыгают с нее. Мне вдруг стало страшно , что меня туда стянет и я упаду туда и меня затент под плотину. Я быстрее отошла от берега.
    Затем мы пошли перекусить в кафе. Я делала заказ, хотлеа еще заказать на десерт мороженное.
     
Загрузка...