С мужчиной на машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 21 окт 2018.

  1. Приснился знакомый с работы, которого видела 1 раз в жизни. В реальности сейчас есть мужчина, другой, который за мной ухаживает.
    Снится этот знакомый, будто он берет машину на тест покататься. И меня берет с собой. Я сажусь сзади. А он за рулём. Едем на мою улицу. Дорога ровная. И вдруг она становится разбитой... Точнее будто идёт какая-то стройка, в следствии чего такая дорога. Проехали этот участок. Далее снег. Зимняя дорога. Но машина крутая, она со всем справлялась. Даже на крутых снежных подъёмах. Где-то остановились типа в помещении. Каждый сам по себе ходит. Периодически мы друг друга теряем и снова находим. Потом ему кто-то звонит. Но почему-то телефон я беру. Там девушка. И когда я ему называю фамилию, он хочет ей ответить и я понимаю что он её любит или типа того. Далее не помню. Знала что обратно я поеду уже спереди. Потом я в машине сижу. И как будто прилегла и чувствую, что он меня укрывает. Типа чтобы мне было тепло пока я сплю. Я говорю, что спать я не хочу. Жду когда мы поедем обратно. Вот у чему это?
     
  2. Такое ощущение, что вас могут втянуть в сомнительное мероприятие ( знакомый берёт на тест-драйв машину). Возможно он вас будет убеждать, что никаких материальных средств вкладывать не нужно ( ведь машину ведёт он, плюс к тому, машину то ещё не купили, а просто тест проводите...)
    Стройка во сне - полагаю, что это начало ваших совместных действий.
    Проблемы могут возникнуть после новогодних праздников ( снег и зимняя дорога во сне. полагаю не зря у вас во сне акцентировалось это время года).
    Теряете друг друга, потом находитесь - говорит о разногласиях между вами.
    Звонок девушки во сне может означать появление третьего участника в вашей компании.
    Хочет вас укрыть, чтобы вы поспали в тепле - говорит о его намерениях, самому разобраться в проблемах. Только вот не могу понять: делает он это из чистых побуждений или нет..
    Я бы всё таки посоветовал вам воздержаться от сомнительных предложений.. Бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки...
     
  3. Спасибо. Ну с ним я вообще не общаюсь. Видела просто 1 раз. Наверное он это не он. А кто-то в его образе
     
  4. Всё правильно.
     
Загрузка...