Смерть мамы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tomaconda3, 21 окт 2018.

  1. Я плохо помню начало. Но вроде я с каким-то человеком посещала женщину в тюрьме. Мы с ним навещали ее и ждали когда она умрет. Потому что она была богатой что ли и завещала ему или мне деньги. И вот мы ждали, она умерла и мы забрали деньги. Потом я попала в дом и играла в какую-то видеоигру. Потом я как-то оказалась на даче, родители вроде злыми были. Орали и что-то от меня требовали, не помню точно. Потом папа пришел и сказал, что мама умерла от инфаркта. Я не верила. Через какое-то время, там вроде как прошла неделя. Мы все ещё были на даче, я раскидала все игрушки по комнате потому что они мешали пройти мне к окну. И отец опять что-то орал с первого этажа. Я пыталась открыть окно чтобы спуститься вниз. Почему-то на окне была палка, я ее сломала вроде. Я уже открыла окно и меня увидела соседка. Я остановилась, начала с ней разговаривать, мы поздоровались и она ушла. Я услышала как отец поднимается и тут же закрыла окно и пыталась вставить палку как она и была. И тут он сообщает, что мама воскресла. Ещё мама была в инвалидном кресле и вся бледная.
     
  2. Вам сколько лет?
     
  3. 18
     
  4. Посещали с каким то человеком женщину в тюрьме - в вашем случае означает, что под ваш авторитет попала какая то особа. То есть, возможно моральное давление с вашей стороны на кого то. А ей деваться некуда от вас. Тюрьма во сне означает ограничение возможностей.
    Женщина умирает и вы забираете деньги - добьётесь своего по отношению (возможно...) подруги.
    Находитесь в доме и играете в видеоигру... Дом - это ваш внутренний мир. А видеоигра означает легкомыслие, отрешённость от реальной жизни... Ничего удивительного в том, что во сне на вас злятся родители..
    Смерть мамы означает, что она не в состоянии справиться с вами одна. Об этом говорит ещё и инвалидная коляска, на которой находится находится ваша мама. Она не в силах достучаться до вас, практически опустила руки и отпустила ситуацию на самотёк.
    Папа ещё борется за вас. Но не знаю, надолго ли его хватит..
    Раскидали игрушки для того, чтобы подойти к окну - в вашем случае это означает внутренний беспорядок, внутренний хаос.. Вам не нравятся потакания родителей. Идёте обходным путём, чтобы вырваться в свой круг общения. Поэтому и выходите не в дверь, а через окно..
    Здесь даже и советовать нечего..Вы сами всё прекрасно знаете и понимаете. Один только вопрос: это стиль жизни или просто делаете назло всему обществу?
     
Загрузка...