Секс под звездами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Volodar, 20 окт 2018.

  1. приснился такой интересный сон! ) я нахожусь в гостях у своей мамы, выхожу во двор, ночь, смотрю на небо, очень яркое - звездное, я четко вижу все созвездия, абсолютно, даже более, звезды в созвездиях как бы соединены между собой лучами, и я точно вижу каждое созвездие, состояние необыкновенное, дух захватывает, как будто что-то происходит из разряда волшебного ))) и вот я заострил внимание на одном созвездии, это был ковш (большая медведица) произошло следующее, как бы фокусировка, увеличение zoom, и я его полностью вблизи рассматриваю, от звезды к звезде, как будто полет своеобразный происходит, далее , как бы в продолжении к этому созвездию, мне показывается - малый ковш ( маленькая медведица) и так же произошло приближение и я полностью что хотел мог видеть, от звезды к звезде соединенными лучами, как хорошая 3D графика..))) В общем я наслаждаюсь этой всей красотой, а рядом со мной оказывается моя бывшая девушка, правда намного моложе чем сейчас, отношение у меня к ней не очень хорошее, но во сне как то спокойно отнесся, и мы находимся на заднем дворе, там не помню, что-то лежит на земле, большой матрац от кровати или диван без спинки, что-то такое, она ложиться на живот, я сверху, ну и происходит собственно сам половой акт, не снимая с себя одежды, только частично ..)))))) вот такой у меня сон ..))) если поможете правильно его понять, растолковать, буду очень признателен !)) Блага Вам и Процветания! С Уважением !
     
  2. Ночное звёздное небо в вашем случае означает новый виток в вашей жизни. Полагаю. что вы всё ещё прислушиваетесь к наказам мамы, Но на этот раз вы поступите по своему ( находитесь в гостях у мамы и выходите от неё..)
    Большая и Малая медведица - вы стоите перед выбором. Не знаю уж, что за выбор.. могу только предположить, что это выбор личного, интимного характера, поскольку неожиданно появляется ваша бывшая.
    Заниматься сексом с бывшей - нехороший знак. тем более, как вы говорите, отношения с ней не ахти, какие.
    Бывшая - это прошлое, а заниматься с бывшей сексом - это практически, что наступить дважды на одни и те же грабли.

    Звёзды, они, конечно, яркие, манят нас своим свечением...Но звёзды далеко и они холодные..Может поискать здесь, на земле..:rolleyes:
     
    LysiЯ, Iryn, Rosamira и ещё 1-му нравится это.
  3. Благодарю Вас Муромец за ответ, как говориться - поживем, узнаем )))
     
  4. По вашему сну у меня есть такая интерпритация:
    1. Хотя вы и расстались с этой девушкой, вы никогда не будете терять друг друга из виду. Время от времени, вы будете узнавать через третьи лица состояние дел, что происходит в жизни, и.т.д
    2. Ваши взаимоотношения были кармическими (начертаны на звездах), а значит вы должны очень хорошо проанализировать все, что между вами произошло; попытаться исправить ошибки, насколько это возможно; попросить прощение, даже если считаете, что были абсолютно правы.
    3. Хорошо, что вы описали сам половой акт. Это очень важно. Извините за графику. Тот факт, что она повернулась к вам спиной, говорит мне о том, что она оставила вас первой. Вы, вероятно, очень бурно, может быть даже грубо отреагировали на ее уход. Было задето ваше самолюбие как мужчины (самца). Об этом говорит то физическое положение, которое вы занимали во время акта.
    4. Сам сон - это подсознательное желание одержать реванш
     
    Volodar нравится это.
  5. Rosamira Я не любил эту женщину изначально, так получилось все быстро, познакомились, начали жить вместе, да изначально была симпатия, но потом отношения совсем изменились, она мне не нравилась, но тем не-менее продолжали жить вместе, несколько раз расставались, я уходил, но она приезжала, и все заново, были серьезные последствия, на мне сказались, сделана программа на привязку или что-то в этом роде, типа приворота, по мне ударило во всех его проявлениях и на всех сферах, я об этом уже потом узнал, много было диагностик, и проведено работы по снятию его с меня, сейчас зла или какого либо негатива, на нее не держу, но вспоминать не приятно, поэтому я даже и не думаю никогда, уже как 4 года не вместе и все приходит в норму
    Добавлено 21 окт 2018, исходное сообщение размещено 21 окт 2018
    Rosamira Благодарю Вас за ответ, мне приятно знать Ваше видение !
     
    Rosamira нравится это.
  6. Боже мой, что за жизнь такая.
    Но чему удивляться. Я сама на каждого нового человека в своей жизни с которым общаюсь, будь то на работе, новые друзья или даже общение на форуме, делую диагностику, на всякий случай.
     
    Volodar нравится это.
  7. О звездах: Приснилось ночное звездное небо? Скоро вы обретете уверенность. Это также предвестник успешной самореализации и верно избранного пути.))
    Секс не секс, что же Вам важно? Если к Вам подходит желающая Вас, значит все дело в разводе отношений.
     
    Volodar нравится это.
  8. Такая трактовка мне более по душе )))
    Благодарю Вас!
     
Загрузка...