Секс на публике и потеря белья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 20 окт 2018.

  1. Приснилось что я со своим знакомым занимаюсь сексом в кровати, и к нам заходят люди, становятся вокруг нас, но ведут себя так как будто ничего особенного не происходит,беседуют о чем-то, но не о нас. Мы накрылись одеялом от них, потом он пропал и остались только я и люди, тогда они обратили на меня внимание и что-то спросили. Мне было неловко и я подумала что мне надо уходить, но как уйти если одежды на мне не было, я была только прикрыта одеялом. Потом все поменялось, люди пропали и я оказалась у себя дома, разговариваю по телефону с тем парнем, и он говорит что тогда я забыла у него свое нижнее бельё.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Сон начинается с интима, но затем в этот интим врывается толпа, как будто Вы ищете с кем разделить душевную близость, но не с кем. Близость возможно с кем-то одним, но не с толпой. Это как зайти на сайт знакомств, где масса безликих мужчин, но нет того, единственного.
     
    saltom292 нравится это.
  3. А то что я белье забыла это как повод вернуться?
     
  4. Секс-это какие то действия с его стороны,которые решают ваши текущие проблемы в жизни.Оставленное нижнее белье указывает на ваши мысли о возможности перехода в интимные отношения.
     
  5. Ну, мы сейчас пытаемся узнать друг друга поближе..он мне предлагал быть вместе, а я как-то не решаюсь
     
Загрузка...