Новогодняя ёлка, белые кеды, подарки, путешествие к водопаду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 окт 2018.

  1. #1 Алина Ди, 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Мне сегодня приснилось, что я отправилась в какое-то путешествие в дальнюю теплую страну. Возможно, Индия, возможно, Тибет. Сказать сложно. Я видела себя словно со стороны. Сверху. Я с группой таки же туристов в летних маечках и разноцветных шортах перемещались по мосту, выщербленному из скалы, то есть грубо говоря, это такая себе дорога, где ты придерживаешься руками за скалу, а внизу пропасть, ничем не огражденная. И вот мы потихоньку перемещаемся по этому как бы мосту - узкой тропке. И я тоже иду. Дорога очень опасная, но я не боюсь. Я не ощущаю страха за себя. Вокруг цветет сакура, внизу протекает чистая горная река и растут деревья. Как я поняла мы движемся к водопаду, так как я уже слышу и вижу его брызги.
    На фоне этого перемежаются картинки.

    Что уже новый год и я сижу за столом со своими знакомыми, как я подсознательно предполагаю. Но этих веселых людей я никого не узнаю. И я сижу по одну сторону стола, а они все вместе по другу.

    Кажется на мне надеты мои жемчужные бусы, которые я надеваю по редким случаям.
    И мы сидим как бы на катке. Везде веселье, хохот, народ веселиться. И мы тоже. Меня расспрашивают про поездку. Стол накрыт скатертью шоколадного цвета, очень красивой, с узорами, отливающими золотом. Типа цветочного принта.

    Вдруг я вижу, что на каток на коньках выезжает мужчина и это оказывается наш мэр города, с которым лично я знакома, немного даже ближе. Скажем так, у нас могли возникнуть романтические отношения, просто я протупила.

    На заднем фоне моего сознания я слышу голос мамы, который мне повторяет, что я привезла из поездки очень классные белые кеды. И как бы вижу картинку, стоящих в шкафу пары новых ни разу не надеванных белоснежных кед. Вижу только пяточки. Они стоят в ячейке с другой обувью, но они стоят отдельно. И я как бы думаю, что да, кеды прикольные, новые.
    И вот мэр город, нарядившись в елку в огоньках катается по катку. И у него куча подарков. И шары воздушные, которые он надувает и раздает окружающим, кто сидит за столами по периметру катка.

    И я все тяну руку, чтобы получить шарик, но то он не надувается у него, то он не достает, чтобы отдать его мне - ему мешают те самые знакомые, сидящие напротив меня. Вижу какую-то маленькую девочку, которая надувает фиолетовый шарик, и вместо круглого шара, она надувает длинный и оказывает по шею внутри него. Одна голова снаружи. У девочки лет 4-5 на голове два белых бантика. И одета она в серебристо-фиолетовое платье. И все говорят о не смейся, типа, с нее. Так мэр и не подарил мне шарик, а продолжал кружить по катку.

    К чему это все?
     
  2. Какая-то ситуация новая, необычная, возможно связана с духовным развитием или самопознанием. Достаточно рисково, дух захватывает, но вам не страшно.
    каток - какая-то скользкая ситуация, но так всё на позитиве, кеды - новое движение, увлечение(как личные,так и хобби).
    Кто-то кружит вокруг да около,хоть вы и выстраиваете действия для сближения,но пока результата нет...
     
Загрузка...