Желание на падающую звезду; овчарка; ходили с мамой голые по дому

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 20 окт 2018.

  1. Сегодня снилось, в первую половину ночи) Когда проснулась, было где-то 3:20 на часах)
    Может не совсем запомнила хронологию событий, но как-то так...

    Я была на работе, вроде. Иду домой по улице, ночь, темно. Я смотрю на небо, там много звезд и они периодически медленно падают. Я в хорошем настроении, смотрю на падающую звезду и загадываю желание. Еще думаю, что так медленно падает, можно успеть)

    Потом помню, что я стою возле ворот соседей. У них со двора выбежала овчарка светлого окраса. Она вроде как и не собирается меня кусать, а я ее не особо боюсь, но как-то неприятно.. стою прижавшись к забору. Собака, вроде как и трогать не хочет, но и отпускать тоже не желает. Соседи выходят и забирают ее. Вообще в реальности у них другая собака, а эта овчарка мне уже как будто бы снилась)

    Дальше помню, что кто-то дает мне гроздь белого винограда, но такое ощущение, что крупные ягодки с него оборвали, только помельче остались. Но потом я нахожу гроздь с только крупными ягодами и иду со всем этим домой.

    Дома о чем-то с мамой разговариваем, делаем что-то с ней. Я почему-то разделась до гола, но маму увидела и попыталась прикрыться каким-то пакетом, но смотрю мама тоже абсолютно голая. Я ее спросила почему она разделась и не прикроется, а она сказала, что мы же одни дома, ничего страшного.

    А дальше не помню, видимо проснулась)
    Потом я уснула, что-то снилось, но не помню(
    Добавлено 27 окт 2018, исходное сообщение размещено 20 окт 2018
    Нет ни у кого никаких мыслей:rolleyes:
     
  2. Считаете, что в каком-то вопросе еще есть время всё решить...
    Чья-то назойливая для вас поддержка, которая вам не очень то и нужна
    Виноград, возможно связан с личными, сексуальными отношениями, хотите получить всё сполна...
    Голые - открытые, какое-то открытое, откровенное обсуждение какого-то вопроса...
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Спасибо)
    С мамой в последнее время стала более откровенно разговаривать)) может об этом)
     
  4. Падающая звезда символизирует собой приход человека в этот пыльный мир.
    Быть голой-не иметь личного мнения,быть не готовой к чему то.
     
  5. В плане, что в жизни моей новый человек появится или кто-то совсем новый, то есть родится?)
    Добавлено 4 ноя 2018, исходное сообщение размещено 29 окт 2018
    Вчера или позавчера уже, с чт на пт, в общем, опять звёзды снились) только уже много, они периодически падали, а я опять загадывала желание!)
     
Загрузка...