Вера

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 20 окт 2018.

  1. Снилось сегодня
    Какой-то мужчина рассказывает мне о вере. Именно о вере, слово "религия" не прозвучало не разу. Говорит, что не важно,какая у человека вера, важны его реальные действия. И рассказывает историю, как в давние времена жила группа людей, имели веру. Один человек, причем уважаемый и авторитетный, заинтересовался другой верой и быстро стал изгоем,т.е. жил здесь же, но оказался в полной изоляции. Через некоторое время на них напали враги, причем другой веры, и именно той, которой интересовался мужчина. Все растерялись, испугались,а мужчина единственный сохранил здравый смысл,собрал всех, встряхнул и организовал качественную оборону, в итоге смогли победить нападавших. Вижу картинку, как этот мужчина дерется на мечах с вожаком нападавших. Вожак значительно выше, сильнее, но мужчина всё равно его побеждает...
    Сила- в правде?
     
  2. Сон больше похож на философский, чтобы его конкретно толковать. Если захотите, я дам вам главы из Евангелия, в которых говорится о вере, но лучше всего прочитать полностью, чтобы иметь представление об этом свойстве. Евангелие от Матфея захватывает более обширные действия. И про веру с горчичное зёрнышко очень хорошо сказано...
    Если начали сниться такие сюжеты, значит пришло время задуматься о духовности.
    А так, Вера - очень симпатичная девушка:). Стройная, темноволосая, стрижка под каре, в сыном трапецевидном платьице ниже колен..
    По крайней мере она предо мной так предстала. Желаю и вам всем познакомиться с ней по ближе...:)
     
Загрузка...