Ловила рыбу, много мертвой. Прекрасное место видеть с горы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 20 окт 2018.

  1. Приснилось сегодня.
    Пошла ловить рыбу на удочку. Намеренно искала заводь, где неглубоко и тень. Типа там рыба отдыхает. Закинула, сразу резко клюнуло, думала вырвет удочку из рук. Я подсекла и выдернула рыбу около 40-50см. Не разбираюсь в рыбе. Но во сне мысль такая "акула что ли?". Пригляделась, подумала что "типа осетра".
    Потом смотрю в заводь, откуда поймала, а там много-много дохлой рыбы. Стало не по себе. Хоть мой и бодрячком был, но с заводью что-то не то. Значит его есть не желательно. Решила выпустить.
    Пошла дальше - к морю. Думаю, там где солнце - рыбы не будет. Подумывала ловить по причалом. Там тень. Но вроде больше не ловила
    Помню еще, что залезла на гору и оттуда глядела в бинокль. Если правильно поймать ракурс, можно было увидеть прекраснейшее место там вдали в низине. Оно вызывало восхищение своей красотой. Тип такое озеро, зелень вокруг и в центре островок зеленый. И все кругом восхмтельно. И небо. Короче, неописуемо прекра но. Хотела кому-то рядом это объяснить и показать. Но ракурс трудно наводить.

    Помогите с толкованием!
     
    Afina77 нравится это.
  2. С рыбой у меня проблемы,не понимаю этот символ и всё...(((
    Поднялись над ситуацией. Что-то красивое,заманчивое(отношения,внутреннее состояние), прибегаете к чьей-то помощи(не обязательно человек, например какая-то дополнительная информация, или к примеру интуиция), что бы понять, что это...
     
  3. Ух ты! Какое интересное сновидение.:) Как хорошо, когда о человеке имеешь какое то представление. Знаешь, что его интересует на данный момент. Это намного легче толковать, чем отвечать на пространственные вопросы:)...
    Ловить рыбу в данном случае означает получение информации.
    Намеренно искали заводь, где неглубоко и тень:) - это конкретика: вам ничего это не напоминает,Ninel?
    Это наш сайт. Такой же неглубокий(знания чуть выше среднего) и в тени( в основном одни никнеймы)..
    Сразу же поймали рыбу - близкое знакомство с одним из форумчанов)
    Подумали, что акулу поймали, а это осётр - посчитали, что это знакомство может принести какие то глобальные знания, перемены, но это знакомство посредственное ( да я на акулу и не претендую:). Осётр тоже благородная рыба, слава Богу, не пескарь;)
    Уходите к морю - полагаю, что это другой, но более продвинутый сайт.. Более специализированный по вашим вопросам и интересам.Но вот почему не ловите в том месте... Полагаю, что та информация, которая будет на данном сайте, будет вами уже известна. Поэтому вы так же ничего нового не почерпнёте оттуда.
    Вот с последним эпизодом немножко трудновато понять. Те знания, которые вы ищете, находятся в том направлении, которым вы идёте. Вам нужно будет пройти некоторое количество форумов, чтобы приблизиться к заданной цели.
    Но вот попадёте вы туда, получите то, что вас интересует...под вопросом. Поскольку вы смотрите в бинокль, а это значит, что то, что вам нужно, находится на приличном расстоянии.
    Как говорится: хорошо там, где нас нет...
     
  4. Спасибо вам, мужчины!
    Да, соглашусь, подняться нужно будет, чтобы иметь больше шансов найти и сфокусировавшись обнаружить где. Это уже полдела. Потом дойти надо будет.
    Рыба в моих снах чаще человек.
    Муромец, улыбнуло толкование. Возможно так и есть
    Буду наблюдать
     
  5. Такие круглые элементы пейзажа во сне могут представлять Самость - духовный центр личности. Аналогом его является мандала.
    Могу предположить, что ловля рыбы в Вашем сне означает духовные поиски...
     
    Ninel нравится это.
Загрузка...