Машина на крючке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 20 окт 2018.

  1. Приснилось 13-14октября, но очень запомнилось.

    Слышу грохот железа на улице. Выглядываю в окно и вижу огромную машину, которая медленно едет по моей улице. Огромную настолько, что она выше всех домов и шириной во всю дорогу (живу в частном секторе, у нас 1 и 2-этажные домики). Машина ещё и с прицепом. А позади прицепа тащится огромный крюк. Я уже смотрю вслед этой машине, смотрю как она отдаляется... Но вдруг вижу, что моя собственная машина стоит не возле дома и только я иду к ней перегнать к дому как вижу, что этот крюк цепляет мою машину (она движению даже не мешала!стояла в сторонке) и тащит. Как бы я не кричала меня никто не слышит.Дальше цепляет ещё одну и ещё одну. Итого 3 машины на крючке.
    Бегу следом и оказываюсь в большом коттедже, на 2-ом этаже. Люди вокруг есть, пытаюсь узнать что происходит, никто объяснить ничего не хочет. С машины отвалился номер, немного помятая. Я в панике, мне нужно ехать, но не на чем... Пытаюсь убежать оттуда, знаю что пешком очень долго, но твердо уверена, что справлюсь. А за мной погоня - специально, чтобы не уходила из этого коттеджа, осталась в нем... И мне действительно не удалось убежать.
     
  2. Какая то ситуация лишает вас энергии или возможности движения дальше, пытаетесь разобраться в причинах такой ситуации,но кто-то пытается оставить вас в неведении...
     
Загрузка...