Красивый мужчина с женским половым органом вместо мужского

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 19 окт 2018.

  1. Сегодня сон странный приснился)))
    Всю ночь снилась какая-то суматоха. Как будто бы я на новой работе, и какой-то праздник ... то ли новый год, то ли мой день рождения... то мы с коллективом сидим (а коллектив это бывшие преподаватели из универа), то я бегаю меж домов каких-то и ищу магазин, чтобы купить какие-то продукты, то за столом сижу какую-то работу делаю, то мы все у меня на огороде убираем ... В общем толком то и объяснить не могу ... запомнился вот такой момент..
    В этом коллективе красивый высокий парень (похож очень на артиста Милоша Биковича) и еще девушка какая-то. Помню, что мы с ней спускались в подвал, там этот парень был, крутились что-то возле него... Потом поднялись, уже на улице что-то делаем, виноград вроде собирали. И этот парень вроде нравится этой девушке, а она ему ... И он на нее смотрит так грустно. Потом смотрю отходит в сторону и возвращается обратно полностью голый, а рукой прикрывает достоинство свое)) Он вроде этим хотел свои чувства выразить. Я смотрю на него и думаю, почему он такой грустный и почему он так странно трет свое достоинство ... И тут он подымает руку и я вижу, что у него не мужской, а женский половой орган ... и такой какой-то крупный очень)) и он его трет так грустно))
    Я еще думаю, как так ... такой красивый высокий парень и вот так вот ... как бы и не парень) и как будто бы просыпаюсь... но засыпаю опять и во сне думаю, что интересно, а тот другой знакомый мой, ростом не очень а в остальном как и как бы вижу смутно, как он достает и показывает, что у него все нормально :D
    Просыпаюсь уже полностью и думаю, что за бред :D Намек что ли на то что высокий и красивый еще не значит, что хороший и настоящий мужчина?o_O

    И вот суматоха и люди в ней - это как будто бы какие-то события из того, что видела накануне сна. То есть людей каких-то видела вживую, каких-то в соцсетях, виноград, например, видела, как сосед убирал днем)) Но вот этот мужчина ... непонятно вообще о чем... o_O
     
    Volodar нравится это.
  2. кто-то повел себя слишком открыто-"обнажился" в словах или поступках, или он или вы считаете, что потерял свое достоинство или как-то по-женски себя ведет, что-то в этом роде, как мне кажется...
     
  3. Может и так)
     
Загрузка...