неожиданная встреча с цыганами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Volodar, 19 окт 2018.

  1. 19.10 приснился интересный сон! Я нахожусь в каком-то городе, со своей бывшей девушкой, местность совершенно не знакомая. Мы заходим во двор, там много цыган, почти все женщины, детей по моему не видел, и подходим к мужчине цыгану, она его знает, и говорит - это тот человек, про которого рассказывала, меня имея ввиду, как я понимаю, он владеет каким-то даром или способностями, представляет нас друг другу, а он не хорошо слышит, жмем друг другу руки и я еще раз говорю свое имя, Николай, он проводит нас на задний двор, по ходу говоря - Николас значит, я еще подумал, опять не расслышал что-ли?) зашли на задний двор, посмотрели друг на друга, не помню точно о чем говорили, он все равно особо не слышит, видимо просто меня сканировал))). Далее он берет блюдце - пиалу, с молоком, кладет в нее кусок адыгейского сыра и поджигает спичкой, и этот сыр в молоке начинает гореть... ))) удивление было сильное)))) и пока мы смотрим на пламя, цыган отошел в сторонку и начал что-то завязывать в руках, нитки или веревочки, что-то маленькое, точно не рассмотрел, и нашептывал по-моему, это не долго длилось. Как все сгорело мы заходим обратно во двор, а там уже накрытый стол стоит, сидят цыганки и нас ждут, на столе закуски и рюмки с алкоголем, водка и еще что-то, ну так как я не употребляю, подумал что для приличия буду пригублять))) но самое что интересное, рюмочки были очень маленькие, как игрушечные, ну что-то немного больше наперстка, я еще удивился...интересно у них застолье проходит...за столом обстановка была позитивная, напряга психологического не было, галдеж был конечно))) со стороны женщин, но все на доброй волне, мы у них, как высокопочтенные гости получились...вот такой сон ) искал по разным значениям, но в целом соединить не получается, буду признателен, если поможете растолковать и понять мой сон! Блага Вам и процветания! С Уважением !
     
Загрузка...