Цыганка нагадала беремменность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sun1, 19 окт 2018.

  1. Приснилось с четверга на пятницу. Меня схватила за руку цыганка и начала смотреть мою ладонь. Потом говорит мне ты беременна уже 1 неделя .И будет у тебя четверо детей. Подскажите как можно понять?
     
  2. А вы замужем?
     
  3. Да, замужем.
    Добавлено 19 окт 2018, исходное сообщение размещено 19 окт 2018
    Да, замужем
     
  4. Цыгане обычно снятся к обману, лукавству...
    Полагаю, что беременность в одну неделю может говорить о проблеме, которая длится уже семь дней.
    А четверо детишек...здесь сложно сказать конкретно, что имела ввиду цыганка: или череда проблем продлится, или одна и та же проблема будет всплывать каждый раз через какой то промежуток времени...
     
  5. Спасибо!
     
  6. С мужем не ругались в последнее время?
     
  7. #7 Sun1, 19 окт 2018
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    Нет, не ругались. Но деток хотим. Не получается пока:-(. Еще во сне я удивилась. Что девушка не похожа на цыганку, волосы у нее были свои светло русые, глаза светлые, просто одета как цыганка была.
     
  8. Скорее всего, вы не раз столкнётесь с этой проблемой. Четверо детей - возможен срок ваших попыток. Четыре умножайте на девять - сумма месяцев ваших душевных переживаний.
    Вот теперь я знаю, что вам посоветовать:). Вам нужно просить у Богородицы младенца. Она ведь тоже была матерью. Поэтому ваши молитвы быстрее дойдут до адресата.
     
  9. Спасибо! Буду и у Богородицы просить). Я всегда обращаюсь к Ксении Петербургской и Покрова.
    А может сон означать, что муж станет отцов в 36 лет. (4*9)?
     
  10. :) Сон больше всего относится к вам. 36 - это месяцы. Переведя в годы, вы должны получить результат по прошествии этих лет.
     
  11. Мне ждать беременности еще 36 мес.?
     
  12. Дай Бог, чтобы я ошибался.
     
  13. Цыгане во сне действительно могут означать обман, но из моего опыта, чаще, если это связано с бизнесом или коммерческим предприятием.
    У вас же разговор с цыганкой был о беременности. Она сказала то, что вы хотели услышать.
    Я думаю, что у вас произошел конфликт с мужем по причине, которая возникла примерно неделю тому назад. Возможно вы его ревнуете.
    Возможно вы воспринимаете желаемое за действительное и считаете, что ребенок может разрешить потенциальные проблемы между вами и вашим мужем.
    4 -ре беременности или 4-ро детей, предсказанных цыганкой, могут означать конфликты с мужем в будущем.
    В любом случае, я думаю, что сон больше направлен на осмысление ваших взаимоотношений с мужем, чем на прогнозирование будущих беременностей. Беременности совершенно не исключены, но не по этому сну.
    Такое мое видение.
     
  14. Спасибо!
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...