Группа крови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rosamira, 19 окт 2018.

  1. Может быть кто-то сможет проследить со мной "логику" моего подсознания?
    Вчера, со среды на четверг приснился сон.
    Я сижу на лекции в университете, рядом мои два однокурсника - девушка и парень. Реальные люди в жизни.
    Профессор спрашивает у девушки:"Какая у тебя группа крови?"
    Она отвечает. Парень вдруг вскакивает со своего места и кричит:" У нее не только эта группа крови, но ее кровь еще имеет код". И дает дополнительный код. Я не запомнила весь код, только помню, что он начинается с W - 2.
    Я во сне очень удивилась, что он так точно знает ее группу крови, и подумала, что он, наверное, с ней спал, раз так хорошо осведомлен.
    Проснувшись, уже удивлялась самой себе, откуда у меня появилась ассоциация связи между романтическими взаимоотнощениями и знанием группы крови.
    В реальной жизни они просто однокурсники и ничего более.
    Что меня больше всего беспокоит в этом сне, так это символ крови, что может имеет значение кровные узы,
     
    Afina77 нравится это.
  2. Кровь может означать род и тогда сложный код крови во сне - как история рода, закодированная в крови. Так же кровь может быть символом души.
    Какая связь крови и секса? Например, кровь появляется при потере девственности. Еще при отношении близких родственников говорят о "кровосмешении".
     
    Rosamira и Муромец нравится это.
  3. Здравствуйте может ваша знакомая чем болеет ?ВИЧ вы не знаете
     
  4. Кровь-символ души.Похоже что код,какая то особенность.
     
    Rosamira нравится это.
  5. Кровь может означать самые сокровенные эмоции (выражение- "душевная рана")
     
    Rosamira нравится это.
  6. #6 Rosamira, 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Я больше, чем уверенна, что она абсолютно здорова в этом плане.
    Я думаю, что кровь и код - это символы чего-то, переданные мне через нее и второго однокурсника.

    Эта мысль имеет очень большой отклик в моей душе.
    Но каким образом этот код может быть связан со мной? Может быть я должна использовать только имена моих однокурсников для рассшифровки сна? В моей семье нет ни одного мужчины, который бы носил это имя, но мою двоюродную сестру по материнской линии зовут точно также, как эту однокурсницу. И если это был ее код, то мой собственный код должен быть очень похож на ее.
    Кроме того - кровь, кровные узы, которыми мы связанны.

    Действие разворачивается в университете (учебное заведение), во время лекции (процесс обучения), я - студентка (учусь).
    Т.е. этот сон, возможно, мне, или "УРОК", или информация для изучения, познания.
    Жаль я не запомнила весь код, нечего сейчас анализировать.
    Я попытаюсь войти в этот сон опять, чтобы узнать больще информации.

    Очень хочу проработать две предложенные версии:

    и

    Благодарю за ваши глубокие мысли и полезные высказывания
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...