Беременность благодаря воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maryana, 18 окт 2018.

  1. Этот сон приснился моей маме в ночь с 13 на 14 октября. Во сне ей сказали: Зачем твоя дочь собирается делать ЭКО? Пусть они с ее мужем искупаются в горячей воде и у них будет ребенок. В действительности мы с мужем собираемся делать ЭКО. Подскажите, как можно понять этот сон?
     
    Afina77 нравится это.
  2. Здравствуйте а кто вашей маме сказал ?
     
  3. во сне это сказал врач
     
  4. Чем вы рискуете,если сделаете,как вам советовали?
    А вообще вода-символ сильных эмоций.Теплая-душевное расположение,теплота.
     
    Rosamira нравится это.
  5. Временем рискую. Мне уже 32, мужу уже 36. Время уходит, а детей 5 лет как нет. Я действительно перепробовала все, что можно: врачи, молитвы, травы, лекарства, психологи. Не понятно, что имеется в виду под горячей водой. Это нужно понимать буквально или эта метафора?
    Добавлено 18 окт 2018, исходное сообщение размещено 18 окт 2018
    врач
     
  6. Тогда сон может быть на оборот .раз вы уже все перепробовали тогда делайте спокойно ЭКО и верьте всё получится .желаю вам успехов
     
  7. Важный фактор к успеху - горячая вода. Но сначала скажите что правда во сне?
     
  8. Я бы проинтерпретировала это как намек на страсть, искупаться в горячей воде - как заняться страстным сексом. Если буквальнее все понимать, то это может быть как совет поехать на горячие источники или что-то вроде мертвого моря...
     
    Rosamira и Муромец нравится это.
  9. Не нужно забывать о том, что сон приснился на Великий праздник - Покрова Пресвятой Богородицы.
    Врач во сне может олицетворять Ангела-Хранителя. Согласен с Afina77: нужно прогуглить и узнать, где находятся по близости святые источники. Не мешало бы съездить. И конечно же молить о помощи в рождении младенца у Богородицы.
    На счёт страстного секса я бы мог поспорить с Afina77:). Но не в этой теме...
     
    Rosamira и Afina77 нравится это.
  10. В сновидениях женщин дочь часто выражает молодую часть сновидец. Скорее всего сновидица в проекции на дочь переваривает собственные проблемы. Рождение ребенка - это рождение чего то нового между мужчиной и женщиной. Любовь. Чувства. Купания отражают мотив перерождения, возрождения. Горячая ванна - возрождение чувств. Видимо это ее потребность и этого ей не хватает.
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...