Перебегала дорогу, произошла авария; выстрелили в ногу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 18 окт 2018.

  1. Сегодня столько всего снилось ...

    Сначала я вроде прихожу к кому-то в квартиру, там вроде бабушка какая-то живет. Я то ли поесть ей принесла, то ли что... Не помню. Помню, что я потом прихожу еще раз, а там никого нет, открыты окна и везде бардак и куча пакетов от еды какой-то. Как будто коты какие-то залезли и все съели ... вместе с бабушкой)))
    Дальше я вроде перехожу дорогу, сумерки, вижу как машина едет, чувствую, что сейчас будет авария и бегу быстро как можно дальше .. и слышу позади себя грохот, понимаю, что произошла авария ... но думаю, что как же так, я ведь не должна была помешать ... Проснулась с неприятными такими ощущениями....

    Потом засыпаю дальше, снится вроде я иду по улице, вижу какие-то мужчины дерутся что ли, там перестрелка.. кто-то стреляет и попадает мне в правое бедро. Дальше я уже сижу как будто бы в милиции, ходят туда-сюда люди и на меня никто не обращает внимания. Я сижу, мне грустно очень, слегка как будто бы больно, но нет ни крови ничего и раны самой не видела я. Было обидно, что никто не обращает внимания Проснулась и прям почувстовала в том месте легкую боль...

    Потом опять заснула и снится, что я у кого-то дома что ли... Там парень знакомый, с которым раньше общалась. Он на меня особо внимания не обращает. Не помню, зачем я там была и что делала. Помню, что он куда-то ушел, в магазин вроде. Потом пришел, принес небольшой пакет с продуктами, видела что в пакете был хлеб. Пошел с этим пакетом к себе в комнату на второй этаж. Я еще удивилась, почему не на кухню, а к себе в комнату...
    Потом он еще притащил какой-то ящик, вроде с орехами, залитыми водкой, типа настойку какую-то делал и принес слить ее...
    Потом я с подругой шла по улице, мы с ней говорили о туши для ресниц. Она рассказывала, что вот сегодня уже 2 или 3 года, как пользуется одной и той же тушью и ей очень нравится. А я спрашивала какая это тушь, может себе такую взять, хотя хочу попробовать другую. Потом она достала помаду и на ходу красила ею губы. Я сказала, что у меня тоже такая была когда-то, надо будет опять купить, она мне нравилась...
    Дальше не помню...

    больше всего впечатлений от первого сна... Вот эта квартира пустая ... опять авария и убегаю ... и выстрел мне в ногу...

    Про выстрел читала в соннике, что это может быть к ссоре, но если не насмерть, то с примирением. У меня как раз сейчас что-то вроде ссоры с одним человеком. Неожиданно все произошло, как и этот выстрел. Я хожу переживаю все эту внутри себя и никому не рассказываю) Может об этом сон)
     
  2. Какая-то ситуация, зашли туда или с информацией(например советами) или чем-то другим помогли, а в ответ- пустота...
    В какой-то не очень понятной ситуации что-то сделали поперек, итог, вроде и не по вашей вине, а чьи-то планы, движения, перевернулись.
    Стрельба - спор,ссора,вам прилетело между делом,хотя вы вообще не при чем
     
  3. Спасибо) Что-то в последнее время часто аварии снятся и как убегаю от чего-то)
     
Загрузка...