Целую детей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 17 окт 2018.

  1. Во сне захожу в одно здание, иду по темному и длинному коридору, затем захожу в комнату, которая оказалась классом, а я оказалась учительницей(или воспитателем). В этом классе много детей, очень милых девочек лет 6-7, у всех светлые глаза и волосы, чем-то похожи на ангелов. Я подхожу к каждой, здороваюсь и целую их в щеки. Они все рады и каждая ждет с нетерпением. От них идет тепло и добро, сон мне показался очень приятным.
     
  2. Полагаю, что у вас в жизни была "чёрная полоса" (идёте по тёмному длинному коридору).
    Оказаться учительницой во сне в вашем случае означает, что к вам начнут прислушиваться, принимать во внимание то, что вы говорите и о чём вы говорите, появится статус в глазах сотрудников...
    Целовать детей во сне говорит о внутреннем спокойствии, гармонии..
    Возраст девочек может говорить о сроке чёрной полосы. Полагаю, что в вашей жизни примерно 6-7 лет не складывалось как в личной жизни, так и на профессинальном поприще.
    Сон хороший.:)
     
  3. Так почему Вы хотите его разжевать на форуме?
     
  4. У меня можно сказать "темная полоса" длится года так 4, в принципе такое толкование имеет место быть. Будем надеяться, что все придет к лучшему рано или поздно)
    Потому что мне не понятен его смысл, хочу узнать мнение других по этому поводу
     
  5. Но как оказалось 4 года идет - темная полоса, однако ничто не указывало на 4-ех летнее противостояние своему спокойствию. Вдруг Вы сами причина и поэтому желаете скорейшей свободы, равновесия и стабильности. Обратная сторона сна, как облегчение. Что стало реальностью в это 4 года?
     
  6. Вы готовы делиться опытом с тем,кому он нужен.Кто готов признавать и исправлять свои ошибки в жизни.
    Когда то мне также приснился класс,в котором нужно преподавать...
     
    Rosamira нравится это.
  7. Этот сон что-то значил для вас?
    Все может быть, конечно же в большинстве проблем мы виноваты сами
     
  8. Сначала я был в недоумении его значения.
    Да,он оказался для меня знаковым.
    Я был бы счастлив,если бы помог хоть кому то измениться к лучшему.
     
  9. А детки разнополые были? Если девочка то это диво, а мальчик хлопоты - но приятные)
     
  10. Нет нет, все были девочки)
    Добавлено 19 окт 2018, исходное сообщение размещено 19 окт 2018
    я бы тоже, но хотелось бы не в качестве плохого примера)
     
  11. Значит будете диво)... Сон очень хороший.
     
  12. Спасибо, я тоже так почувствовала..мне хорошие сны редко снятся
     
  13. Да, мы видим свои отражения, однако теплые и светлые детишки - вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.)))
    Вам не страшно быть такой хорошей?
     
  14. Я не утверждаю что я хорошая..но если честно, мне непонятен смысл вопроса
     
  15. Но во сне Вам было приятно находиться среди юной энергии. Кстати, если кто то считает красные щечки это к здоровью в 6-7 лет, это может оказаться аллергической реакцией на Ваши духи или крем от рук.
    Вам было хорошо, а детям?
     
  16. Я бы вам искренне посоветовала обратить пристальное внимание на свое здоровье
     
  17. Им, как я поняла, тоже
    С этим, увы, так себе. А что может случиться?
     
  18. Не задумывайтесь над этим слишком глубоко. Просто обследуйтесь.
     
    saltom292 нравится это.
Загрузка...