Водка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромыч, 17 окт 2018.

  1. Приснилось вчера как я встретился с одноклассникам он старый какой то стал. сидим в каком то подвале потом он налим мне водки и себе в большие кружки .я смотрю на него и говорю ты что!! я с такой посуды не пью . короче так и не выпил проснулся ((
     
  2. Ну здесь что можно сказать...
    Вам предлагают водку, а вы говорите, что не пьёте из такой посуды - в вашем случае это может означать предложение с навязыванием решения в не свойственной вам манере. Вы будете удивлены такому предложению, поскольку предлагающие должны были знать вашу реакцию на данную ситуацию. Но почему то они будут убеждены, что вы должны согласиться( а может просто решат посмотреть на вашу реакцию, а вдруг согласитесь..)
    Но поскольку вы не выпили из этой кружки, значит вы останетесь верны своим амбициями...
     
    Ромыч нравится это.
  3. Точно почти так
     
  4. Ой ли? Я вот люблю армянский коньяк, но не брезгую и водкой и шампусиком, мексиканская водка класс, а ром, джин и американский самогон - Виски, виски лучше с медом.
    Иногда душа требует напиться со своим другом и сидим мы в скайпе, рассказываем свои приключения, подогревая себя чудными напитками.

    Нет возможности порой бывает, если друг был убит в бою, как мы поделимся каким то счастьем, помолчим в своем бреду.
     
Загрузка...