Нечаянно стерла пленку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 17 окт 2018.

  1. Снилось,как я с семьей переехала в какой-то новый дом. Далее мы все начали распаковывать вещи. Я вытащила касеты с видеозаписями,на которых было записано мое детство и детство моих родных и близких,самые драгоценные и важные моменты. Такие касеты и в действительности у меня есть,но во сне они выглядели несколько по-другому. Из касеты тянулась длинная пленка,на которой были изображены кадры с видео. И пленка была большой,странно было,что маленькая касета вмещает ее. И я эту касету поместила в какой-то специальный аппарат,чтобы все видео сохранились в этом устройстве. Но затем я узнала,что это устройство не для сохранения,а для уничтожения пленки. Получается,я случайно стерла почти все записи. Моя мама сильно расстроилась и я слышала как она разочарованно говорит,что кто-то стер записи. Мне не хватает совести признаться,что это я сделала. Было ужасно стыдно и ужасно жаль. Ведь у меня ничего не осталось о прошлом.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Зато теперь груз прошлого не мешает двигаться вперед...
     
  3. Вы не правы, без прошлого мы ничто. И двигаться вперед тоже сложно, тут я солидарен с К. Простой пример.

    Принцесса Кэт познакомилась с принцем, не все складывалось, но они стали почти друзьями. Принц решил проверить их дружбу и на вопрос о его совершенолетии, а ему тогда было всего 17, сказал ему - 50. Мама Кэт уговорила дочку бежать, она же удалила все сообщения с компьютера дочери. Время шло и как бы все забылось, а тут Кэт узнает что появился необычный человек, вроде как молодой и опытный. Как ему представиться? И вдруг поняла, это он - 17 летний с мешком опыта на все 50. Ну как себя объявить если прошлое в смятку?

    Без прошлого мы ничто, не возгориться и любовь если предали её вначале.))))
     
  4. По-разному бывает. Во многих эзотерических системах есть практики по пересмотру или освобождению от прошлого. Суть их состоит в том, говоря современным психологическим языком, чтобы забрать у воспоминаний ту энергию, те аффекты, которые их сопровождают. И тогда воспоминания становятся легкими, не травмирующими. Основная цель этих практик - помнить, но не страдать. Мне нравится такой подход.
     
  5. Да есть разное прошлое и все мы помним. Ничто не забыто. И можно просто согласиться со своими ошибками, но этим не исправить прошлое. Хотя боль приутихнет. Боль приутихнет.
     
  6. А ведь кроме своего, личного прошлого есть еще прошлое рода, страны и т.д. Иногда одному человеку не под силу нести весь груз прошлого всех поколений....
     
  7. Все это касается ваших воспоминаний о детстве.Чувства итп.вещи забываются за новыми впечатлениями.Вы их редко освежаете в памяти
     
  8. Сны приходят к одной личности, но живя в какой то стране, в которой плохое прошлое есть в памяти маленькая кладовая где залегают эмоциии. Если кто то причастен к своей миссии - управление и отвественность во сне увеличивается. Я знаю это по себе, но скребут все же одни и те же кошки. Личное состояние всегда одно, будь я хоть Богом.
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...