На кануне смерти человека снится этот человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иззи, 17 окт 2018.

  1. На кануне смерти человека снится этот человек. При чем не в первый раз. Что это значит?
     
  2. Подробнее
     
  3. первый раз это было три года назад. не родная мне бабушка болела онкологией. В ночь с понедельника на вторник мне приснился сон как-будто сын этой бабушки сказал мне приходить и прощаться с ней, мол, умерла. А уже вечером, после рабочего дня, придя домой, я узнала что в обед скончалась бабушка. Второй раз это было год назад. Отчим моей подруги (никогда не снился) во сне пришел в мой дом, в грязных дачных штанах и футболке, босиком. Я готовила курицу, он грязными руками взял эту курицу с блюда. и ушел, что то бурча под нос. на следующий день я узнала от подруги, что ее отчим пропал, ушел на рыбалку с мужиками и не пришел (на даче они были). потом нашли его утонувшего через сутки. Мать подруги сказала что он ушел голодный на рыбалку.
     
  4. Можно предположить, что у Вас есть связь с тонкими мирами.
    Если Вас это не пугает и есть желание разобраться, ответ придет в чем Ваша роль.
    Лучше задать этот вопрос Богу)
     
    Муромец нравится это.
  5. А у вас были какие-то взаимоотношения с умершими? Может быть бабушка хотела что-то вам сказать перед смертью, а отчим подруги должен был что-то отдать?
     
  6. Бабушка любила меня, а отчим подруги со мной в один день родился.
     
  7. Наверное, в этом и есть причина того, что они приснились вам перед их смертью.
     
  8. вот я и спрашиваю, может кто-то с таким сталкивался в жизни, ну, или что-либо знает.
     
  9. Здравствуйте я такое уже слышал что когда человек сильно хотел жить и любил жизнь свою не хотел умерать то душа даёт о себе знать что по кидает этот мир приходит во сне или знаки разные .
     
Загрузка...