Мужчина пришёл ко мне домой, лёг в мою постель, я его выгоняла, пошла с ним, карабкалась с подвала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 16 окт 2018.

  1. Приснилось, что мужчина с которым в реале взаимная симпатия, заходит ко мне в спальню. Я уже в кровати , так как дело происходит вечером и я уже легла спать. Я пугаюсь, спрашиваю, что он тут делает. Он ложится ко мне в кровать и начинает меня целовать. Я накрываю его одеялом с головой, что бы никто его не увидел. А потом говорю ему:Ты не можешь вот так вот приходить ко мне домой, здесь моя семья, родители И родственники, вот тётя с кузиной приехали, уходи. Я выглядываю в корридор, что бы убедиться , что никого нету И выхожу с ним с квартиры. Целую его и говорю, я пойду за тобой везде, но не приходи ко мне больше домой так как это может создать большие проблемы для меня и для тебя. Он отвечает, что если ты поедёшь за мной куда бы я ни шёл, так пошли сейчас. Дальше я сон отрывками запомнила: Мы куда-то идём вместе, а потом занимаемся любовью.

    Второй сон, что я карабкаюсь с какого-то подвала. Вокруг темно, грязно, течёт вода, а я всё вверх и вверх, открываю какие-то решётки и всё вверх и вверх пока не выхожу наверх где уже светло, сухо и светит солнце.

    Потом я вижу украшения в унитазе. Вода в унитазе чистая и я не брезгую и вынимаю их оттуда и мою под чистой проточной водой.
    Украшения старинные: золотое колье и серьги. Всё из литого золота без камней.

    Подскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
    Afina77 нравится это.
  2. Такое ощущение, что Вы стесняетесь проявления своих чувств, своей сексуальности, может, есть какие-то запреты и комплексы со стороны вашей семьи...
     
  3. Если это касается проявления чувст именно к этому мужчине - то да, Вы правы. Спасибо за толкование.
     
    Afina77 нравится это.
  4. Так что у Вас было много мужчин, секса и семья с этим соглашалась?
     
Загрузка...