Ритуальные принадлежности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 16 окт 2018.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите пожайлуста, сегодня приснился такой сон: я выхожу из дома из своего подъезда, стоит микроавтобус на подобии ритуального, и рядом с ним стоят вроде гроб, венок и еще что-то. В общем ритуальные принадлежности.
    Затем я начинаю разговаривать вроде о машине(рядом с подъездом еще джип стоял кажется) с мужиками, которые работают в этой ритуальной фирме, и которые привезли все это.
    Затем я увидел своего соседа(за стеной у меня живет), он был хорошо и дорого одет(в черном плаще и так далее), и что-то не говорили даже немного вроде улыбался. Но о чем он говорит я не помню.

    И затем я сел в черную достаточно дорогую иномарку, сзади моя мама легла, укрылась, и мы поехали на халтуру с ней)в реальности у нас с ней халтура имеется по выходным). Машина кстати была как у нашего директора с халтуры(только у него белого цвета). И прям как я начал выезжать с двора, то начал попадать в разные небольшие ДТП- то столб небольшой собью, то еще куда-то въеду. В заключении сна я вообще проехал поворот или не вписался в него, точно уже не помню, но была достаточно сильная авария.
    И еще машина рулилась достаточно тяжело и неудобно было сидеть за рулем очень- я пытался крутить руль, но такое ощущение у меня возникало, что что либо пуль сломан(вообще меня не слушался), либо машина такая с завода была...

    В общем к чему такое могло приснится мне?
     
  2. Возможно, выставленные принадлежности были знаком, что с кем-то будут прерваны отношения. Либо кто-то сильно изменится. Может Вы. Смотря кому привезли)
    Вы возьметесь за какое-то дело Вам не свойственное. Мама с Вами, но будет не при делах (ну если только в реале лежать в машине это не ее обычная привычка).
    Дело будет идти не гладко.
    А может обстоятельства не дадут Вам добраться до халтуры)
    Добавлено 17 окт 2018, исходное сообщение размещено 17 окт 2018
    Иногда предметы во сне толковать не обязательно. Они могут быть просто знаками. Например: в реале Вы увидели что-то из ритуал.предметов и вдруг вспомнили свой сон. Возможно это знак, что события на которые указывал сон начнут вскоре разворачиваться.
    Ведь сны могут сбываться через разные периоды - на след.день, через несколько месяцев... Можно уж и забыть сон вообще. А предметы из сна как маячки, высвечиваются в реале непосредственно перед сбыванием.
     
    Rosamira нравится это.
  3. Понял, спасибо вам большое.
     
Загрузка...