К чему снится ночное небо?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем lsw1983, 16 окт 2018.

  1. Может кто замечал какие-то изменения в жизни, после созерцания ночного неба с разными светящимися объектами во сне?
    Помнится давным давно, мне снился сон ночное небо с луной, а на другой половине солнце и море и так было всё красиво а на душе спокойно при спокойно. После этого жизнь начала постепенно, но кардинально меняться в лучшую сторону. И вот недавно я во сне испытал те же чувства, только в этот раз любовался ночным небом на котором летали и кружились разные объекты, ну вроде бы это было НЛО, радужные змейки, созвездия светились, в общем очень красиво было и на душе то же спокойствие и уверенность.
     
  2. Я видел сны в котором четко есть ночное небо и НЛО. Но на меня НЛО наводит панический ужас. Ведь по сути я не знаю кто управляет этими кораблями. Хорошие пилоты, добрые к нашей цевилизации или злодеи. Представте себе танк который въехал в Ваш двор, Вам спокойно вместе с ним?
    Последний сон с НЛО в ночном небе я видел над Москвой, но мое жилье было показано окно и дверь висящие в том же небе. То есть от них не скрыться, они все видят и знают мой страх.
    Наверное я когда то входил с ними в телепатический контакт реально и ничего положительного для себя не испытал.

    В реальности я знаю что чувствуется когда проплывает над головой корабль из другого мира.Я знаю как на них реагирует атмосфера и птицы и вообще животные. Ну и естественно я знаю чем воняют их двигатели. Мне это не нравится.
     
Загрузка...