Уйти или остаться

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем peb87, 16 окт 2018.

  1. Заметьте, не я первая это сказала))))
    А если серьезно, никто не плохой, просто надо вовремя понять ситуацию и выйти из отношений которые приносят боль и обиды, вместо радости. Все сложное - просто. Полюбите себя и будет вам щастье))))
     
    peb87 нравится это.
  2. Ну это по нашим возможностям понять для себя, что важнее, к чему лежит душа.
    Разорвать всё легко, а как восстановить к Богу посылаете, вот тут наверное и самая главная любовь и проявляется. Понять обидчека, свою обиду. А Вы говорите просто...
     
  3. Не знаю, когда мне плохо в отношениях я ухожу. Не хочу я никого понимать. Почему я должна кого то понимать? Если я не приношу дерьмо в отношения, а мне его вываливают по полной так я ещё и понимать должна почему?))))) Сами так умеете?
     
  4. а я все-таки стараюсь ставить себя на место любимого, пытаюсь анализировать с его точки зрения...та я не только с ним так делаю, просто хочется быть объективной ко всему.
    ситуации разные бывают и бывает что дерьмо вываливают такое что ни на одну голову не натянешь, вот тут да...стоит уходить. но все же я за сохранение, если есть что сохранять...
     
    Баба Яга нравится это.
  5. Здравствуйте за одни воспоминания держатся не надо
     
  6. Ромыч, не я не держусь, правда! я просто говорю о том, что если есть что спасать, тут лучше спасти))
     
  7. А есть что спасать? Пример ?
     
  8. ну в моем случае не чего))) просто бывает друг-друга не поняли, наговорили ерунды, натворили делов (но при
    этом хотят быть вместе) и никто не идет на мировую...тут все же лучше сделать шаг к исправлению ситуации. ты не согласен?
     
  9. Согласен !!но не в твоей ситуации .
    Или что то новое произошло у вас ?
     
  10. неееее, ничего нового не произошло и вряд ли произойдет. я наверное просто пытаюсь не обозлиться на него, а просто отпустить его. не смотря ни на что я хочу чтобы он был счастлив, даже если не со мной...
     
  11. Я спросила его, вернее утвердила свою мысль - зачем мне нужен временный мужчина? И не стала бы уделять ему внимание, словно его нет.
     
    peb87 нравится это.
  12. поскорее найти другого и быть счастливой
    Вы
     
    peb87 нравится это.
  13. Что-то мне подсказывает, что когда бы Вы не задали этот вопрос, он всегда был бы в плохой для него момент.

    Конечно, обидно, я Вас понимаю. Подумайте так: лучше пусть будет обида сейчас чем ещё годы потраченые на непонятно какие отношения. Просто сделайте выводы и живите дальше.

    Не огорчайтесь, всё у Вас будет хорошо!
     
    peb87 нравится это.
  14. Спасибо, мне кажется я так и сделала... сегодня ровно две недели молчания. Надеюсь на то, что скоро меня начнет отпускать/попускать и я не буду больше считать эти дни. А выдохну и сделаю глубокий вдох и начну жить)
    Добавлено 29 окт 2018, исходное сообщение размещено 29 окт 2018
    Ромыч, спасибоооооо:):p
    Добавлено 29 окт 2018
    Спасибо!!! Я очень постараюсь!!!
     
    Ромыч нравится это.
  15. Не когда не думал, что женщины так умеют страдать из за нас - мужиков. Урок для меня.
     
    Муромец нравится это.
Загрузка...