Присутствие кого-то

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Диана Бергер, 16 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Последнее время очень плохо сплю. Просыпаюсь от ужасов и ощущения что кто-то рядом стоит. Иногда когда сплю, я понимаю что хочу проснуться,но не могу и сама себе открываю глаза, но при этом еще могу слышать что кто-то стучится в дверь, но там никого.
    В ночь с воскресенья на понедельник мне приснилось, что я стою в темной комнате, рядом стоит какой-то человек. Я пытаюсь зажечь свечу, но не могу, она гаснет, я вижу свои руки и понимаю,что кто-то свечу задувает и становится безумно страшно. Проснулась от своего крика и было страшное ощущение что рядом кто-то стоит. Почему мне могло такое присниться!?
     
  2. Кто то мешает вам понять реалии,верное значение происходящих событий у вас в жизни.А также мешает вам сформировать свою просьбу к Богу—тушит свечу
     
    Rosamira нравится это.
  3. А что это за человек? Какого возраста, пола, во что одет, на кого похож?
     
    Rosamira нравится это.
  4. А действительно, каков он? Хотя плохо спать из за одной темной личности странное занятие. А вдруг дело не снах, а в том что делается вблизи Вас? Обычно это тревоги по самому насущному - скажем потеря работы, споры не дружеские с коллегам и по работе или институту или квартирные проблемы. Короче надо искать неразрешенные проблемы вблизи. Сон он лишь подчеркивает наразрешенность в каком то деле.
     
    Rosamira нравится это.
  5. Вам надо в реальности избегать тёмных мест, возможно вас подстерегает какая тотреальная опастность
     
    Rosamira нравится это.
  6. С медицинской точки зрения, вы, возможно, подвергали себя большому стрессу. По-этому, даже во сне, ваш мозг сопротивляется присутствию какой-то проблемы (ужас от того, что кто-то рядом стоит). Если при этом вам тяжело дышать и учащенное сердцебиение, то это может быть симптомом панической аттаки и/или апнии. Таким образом ваш мозг вас спасает и заставляет проснуться. Если вы принимаете снотворное, то поговорите с вашим врачем или фармацевтом о возможных побочных явлениях этого препарата.

    С эзотерической точки зрения, возможно рядом с вами и кто-то стоит. Возможно это энергетическая аттака (порча, сглаз, сущность и.т.д.)
    Если вы в это верите, то вам нужна чистка и защита. Попытайтесь почистить комнату, где спите (и весь дом) свечкой.

    Если отбросить все негативные ощущения и толковать ваш сон только информационно, то кто-то пытается вам "закрыть глаза" (задувает свечку), чтобы вы не "видели", что происходит на самом деле. Этот человек, конечно, обманщик и сильный недображелатель.
     
Загрузка...