Муж ушел

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем настя96, 16 окт 2018.

  1. Сон изначально как будто другая проходит мимо моего дома, муж в окно смотрел , я сказала о , твоя подруга идет .. потом муж мне звонит и говорит что домой не придет, ему налоело все и
    уходит домой к матери своей и брату, в это время я болтаю с какими то пацанами и вспоминаю, что муж не дома.потом я звоню мужу и он приходит домой и ложится, что то много народу во сне, музыка, какой то концерт А я вообще в это время как будто на дискотеке была, только в другой двери… как будто я танцую, темно, странно
     
  2. Похоже что вы с мужем думаете о разных делах.Это вас разобщает.
     
    Ninel нравится это.
  3. Здравствуйте между вами холодные отношения .над н сейчас уже что-то делать на сближение идти по чаще разговаривать показать свою любовь друг другу
     
    Ninel нравится это.
  4. Мы же не знаем истинного дела, а вдруг они классная пара. Она ревнует его и надумывает истории. Сны не всегда отражают действительность. Заиграется подсознание под влиянием ревности. Или еще чего то.
     
  5. В этом сновидении главную роль играет сама сновидящая, а не её муж. Действия мужа во сне - это следствие от действий Насти.
    Разговаривать с парнями во сне - в вашем случае, Настя, означает легкомыслие. Вы не прочь по флиртовать с другими мужчинами. Возможно это выражается в вашей форме одежды, провоцирует мужчин...
    Также о вашей легкомысленно сети говорит тот факт, что вы находитесь на дискотеке. Это может говорить о разных взглядах, о разном круге общения: ваших, Настя, и вашего мужа.
    Но то, что идёт отдаление друг от друга - это точно. Муж уходит к матери - говорит о его практичному подходу к жизни. Что нельзя сказать о вас. Вы, пока ещё, летаете в облаках. Тут главное постараться высоко не взлететь. Падать будет больно и обидно...
     
    Ninel нравится это.
Загрузка...