Путешествие на частном автомобиле поезде и разговор с кошкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 16 окт 2018.

  1. Тронулись с какого-то маленького старинного вокзала. Очень похоже на то что это был раньше какой-то завод, который был переделан в вокзал, а небольшая товарная станция в пассажирский перон. Наш поезд был достаточно простенький на фоне остальных, но тем не менее это был частный локомотив. Выглядел он достаточно просто и по сути являлся обычным кузовом от универсала 50-х годов установоенным на базу от паровоза. Внутри было достаточно просторно. Водителем был мой знакомый но кто он именно в памяти не осталось. По дороге мы несколько раз останавливались, пропуская длинные составы. Дорога ничем не отличалась от обычной поездки на поезде, кроме того что сидишь ты по факту в кузове автомобиля. В какой-то момент я уснул, и проснувшись пережил дитчайши1 ужас, мы стояли а на нас несся локомотив и в последний момент ушел в сторону! Оказывается мы просто стояли на стрелке и его пропускали. Прибыв в пункт назначения я попал в дом, тоже в стиле 40-х - 50-х годов. Там были кошки, увидев меня они приходили в некоторое негодование и начинали кричать и набрасываться на меня. Кидались в основном на голову, но без когтей, т.е. ран и крови небыло. Одна набросилась руку и принялась прям таки жевать кисть, но ни прокусить, ни нанести хоть какой-то вред ей не удалось. Я прошел вроде в другую комнату, очередная кошка набросилась на голову и лицо, я ее вроде сбросил и тут она начала трасформироваться человека, но с чертами кошки. Она увеличилась в размерах, уши и нос так и остались кошачьми но из под проредевших на морде/лице волос была видна розовая человеческая кожа. И нам удалось о чем то поговорить, я спрашивал почему они нападают, но суть ее ответов и разговора в целом от меня ускользнула. Удалось видимо до чего то договориться, т.к. она опять превратилась в кошку обычного размера и остальные кошки от меня отстали. Потом была дорога обратно..... с тем же знакомым инкогнито машинистом/водителем..... тот-же вокзал.....

    --------******--------
    Сон удалось передать не весь, помню что было гораздо больше, но не могу запомнить сны целиком практически никогда.
    Примерно через неделю предстоит очень серьезный разговор с женой, на кону судьба семьи ни больше, ни меньше.
    Если будут вопросы -с удовольствием отвечу в личке.
    Благодарю.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Завод - вызывает ассоциации с какой-то механической жизнью, от которой Вы движетесь в сторону изменений.

    Исходные позиции Ваши не абы какие, но тем не менее, Ваш путь довольно индивидуален.

    В пути ожидается много конкуренции, трудностей,, придется отстаивать себя.

    Традиционно, кошка - фемининный, женский символ. Похоже на женскую истерику, попытку остановить какие-то Ваши действия. Вы сохраняете спокойствие и пытаетесь договориться с ней.
     
    Trimarine нравится это.
  3. Здесь было несколько кошек - коллектив и одна из них самая дерзкая.
    Он просто решил смыться от каких то обязанностей, вот ему и досталось... а почему нет?
     
    Trimarine нравится это.
  4. Сон говорит о том что, те ужасы и страхи которые вы испытываете по пути к цели обоснованы, но для вас всё закончится хорошо. А вот после того как вы цель достигните, вы её почемуто оставите и вернётесь в начало пути
     
    Trimarine нравится это.
  5. Да, возможно. А еще может быть, что маленькие кошки - это ее чувства))
     
    Trimarine нравится это.
  6. Это очень интересно.
    Благодарю всех за ответы.
     
Загрузка...