Большая рыжая крыса прыгнула мне на шею

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 16 окт 2018.

  1. #1 Iryn, 16 окт 2018
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    С понедельника на вторник :
    У меня два сына (в реале это мой муж и сын), они играли вместе. Оба похожи друг на друга: с веснушками.
    Затем они залезли под одеяло и младший меня позвал посмотреть: он увидел там страшную красную точку. Я залезла. Он меня начал пугать этой красной точкой: вот она шевелится, увеличивается, приближается ко мне... Но мне не было страшно, я ничего не видела.
    А потом вдруг на стене слева от меня появилась большая рыжая крыса с лысым длинным хвостом. Она прыгнула мне на шею, а я не могла её скинуть, так как сын, лёжа на мне, прижал меня и мои руки. Но я всё-таки, применив силу, освободилась, перевернулась на бок и скинула крысу.
     
  2. Фу, какая гадость - я не люблю любых крыс.)))
    Прыгнула на шею - предательская хватка, осторожнее с информацией которую пытаются от Вас получить.
     
    Iryn нравится это.
  3. Да, гадость! Благодарю, буду осторожна.
     
  4. Крыса-тот,кто пользуются случаем ваших задумок,планов в корыстных,личных целях .
     
    Iryn нравится это.
  5. Благодарю!
     
  6. Но здесь крыса уже прыгнула, сейчас может что то произойти. Потому не мешало бы всем нам быть аккуратнее с новыми друзьями и подобрее быть со старыми. Только в истиной дружбе успех реализации.
     
  7. Сегодня пока ничего не произошло. Но мне уже страшно.
     
  8. Может быть Вы отпугнили зверя...
     
  9. Возможно отпугнула. На этой неделе я победитель. Мне нагадали тотем Медведя.
     
  10. Ого, лучше не тягаться с Вами черной магией. Медведь это сила.
     
    Iryn нравится это.
  11. Тягаться не надо, лучше научите))
    Добавлено 17 окт 2018, исходное сообщение размещено 17 окт 2018
    А почему чёрной магией? На меня осуществили магическое воздействие?
     
  12. #12 Смирнов, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    Я просто представил Вас в образе медведя, стоящего на задних лапах и орущего на весь темный мир.
    Открытая книга реалей, для кого то зло, для других - оберег.))))
     
  13. Да, такая большая и касалапая, что случайно кого-то задела как рыжая крыса)))
     
  14. Это Вы о себе, славный мишка получился.)))
     
    Iryn нравится это.
Загрузка...