Ночное небо, НЛО, бег, уверенность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 16 окт 2018.

  1. Сон чудесный, я давно таких не видел. Начинается с того, что я иду по улице, вокруг деревянные дома, лужи, машины, какойто рабочий район. Я заворачиваю на улицу, спускаюсь по небольшому склону, там двухэтажные деревянные дома, за домом болото, на которое постелены доски, я наступаю на них, провадиваюсь по колено, но меня это веселит и абсолютно по барабану я полон уверенности и сил. и так иду я по доскам, захожу в частный сектор, там ухоженные жилые дома, во дворах пусто, озеро. Я сажусь на берегу озера и начинаю смотреть в звездное небо, а там жизнь бурлит, сначала просто были звезды, потом начали летать какие-то объекты светящиеся, потом целые рои из объектов, засветилось какое то созвездие, что то всё мелькало, двигалось, я смотрел и получал удовлетворение. Потом пошел домой той же дорогой, на обратном пути встретил собак. Пришел к дому, сел на подъезд, посидел, посмотрел в небо, там это шоу так и продолжалось но как раз за домом, я видел только часть, зашел домой, кстати дом почему-то старый отчий. Потом неожиданно мне приспичило вернутся. Я так же иду туда, но путь меняется.Вместо жилого района стоит какой-то огромный индустриальный завод, то есть здание из железа. Чтобы туда войти нужно спуститься по длинной лестнице, я ступаю на лестницу и вижу внизу собак породы терьер, такие кудрявые, там и маленькие комнатные были и нереально огромные , не знаю метра 2 наверное в высоту. Я спросил у хозяина не укусят ли, вроде он сказал нет, в это время их как раз загоняли в загон. Пройдя лестницу, уже плохо помню, в общем там тренировались какие-то крупные люди сильные, прыгали на огромные расстояния, типа халка из фильма, 6-7 человек. идя к своему месту они видимо тренировались и я заметил, что они бегут сзади меня, я почему то подумал, а чем я хуже и тоже побежал через всякие препятствия. Они дались мне трудно, но я не отставал от них, это были лестницы вертикальные, перепрыгивания между зданийи прочее. Я добрался до своего места, не помню что я там делал и как я уходил, но на обратном пути встретил хозяина и хотел что то у него купить, он подумал, что я алкоголик и хочу купить самогонный аппарат. В общем дальше другой сон идет.

    Сон очень длинный получился
     
    Afina77 нравится это.
  2. Да, словно судьба вписалась в длинное послание сна. От деревенского парня до парня с завода. А в процессе учеба, неизвестные дали по путевке в жизнь. Что то Вам не нравится в реальности потому склонность к затуманности сознания. Или думали о ком то или вспоминали.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Интересно конечно, но мне уже под сорок ) и я работаю далеко не на заводе ) сложно наверное толковать не зная человека
     
  4. Я как раз пробую беседовать, кто Вас знает... Вам под сорок и работаете на заводе. Или просто ходите мимо чего то. Если поговорить, да узнать больше можно понять и во сне.
    Мне как то приснилось метро с пересадкой которой нет на схеме. Так я всю ночь напрягался что бы найти путь. Я никогда не работал в метро, но всегда им пользовался. Но сновидение о другом - я искал новый путь. Скажем путь к Валерий Е, была у меня знакомая Валерия Е, но мы не нашли дорогу к друг другу. Вот иногда повторяется сновидение - поиск станции метро.
     
  5. Здравствуйте !!очень запутанный сон вы слишком много думаете . думаете только о важных делах или важных вам людях .умейте отключать мозг перед сном
     
  6. #6 lsw1983, 16 окт 2018
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    не не, этот сон из серии меняющих жизнь, мне так кажется. Были уже подобные, где луна и солнце на небе красивый пейзаж, море и тогда тоже было такое чуаство. Еще был сон когда все плохие умирают и из под земли вырастают сталактиты. всех их объединяло то, что они были красивыми и детальными и чувство в этих снах былоокрыленное как здесь. Я вот только не поймукакая область жизни поменяется
     
    Rosamira нравится это.
  7. Прямо Титанов напомнило, как будто получили доступ к мощным силам...
    В целом сон, конечно из разряда "больших", к таким снам еще долго возвращаешься, их смысл постепенно разворачивается...
     
    Rosamira и lsw1983 нравится это.
  8. Наши сны повторяют наши мысли, вот предатели.))))
     
    Rosamira нравится это.
  9. Ваша обычная обстановка. Может быть не очень шикарная, зато удобная и комфортная.

    Вы решила в чем-то изменить вашу жизнь. Поворот направо - правильное решение; налево - неверный шаг

    Путь к достижению цели очень шаток, но вас это не пугает.

    Достигнув определенных успехов в продвижении к вашей цели, вы почувствовали некое одиночество и упадок сил.

    Здесь два интересных момента:
    - вы наблюдали за "шикарной жизнью" со стороны и получали от этого удовлетворение, хотя сами лично этой жизнью не жили;
    Наводит на мысль, что вы могли радоваться за другого человека, за человека, которого, возможно, любите.

    - вы видели, как загорелось какое-то созвездие
    Было бы очень хорошо вспомнить, какое созвездие. Может быть человек, за которого вы радуетесь, родился под этим созвездием, или события произойдут в год этого созвездия, т.е. может показать время

    Все возвращается на круги своя, к истокам (отчий дом); старым проверенным друзьям (собаки)
    Цель на время отошла на второй план (шоу за домом)

    Желание сделать вторую попытку достигнуть цели.

    "Условия игры" меняются. Взаимоотношения между людьми становятся более официальными, деловыми, холодными (метал).
    Нужно поступиться своими интересами/принципами, действовать где-то в ущерб себе (вниз по лестнице).

    Несоответствие от ожидаемого и получаемого, чувство удивления и немного стаха (комнатные собачки 2 метра роста).
    Нужны твердые гарантии, которых нет (хозяин сказал, что вроде бы не кусаются).

    Дело требует все больше и больше усилий, поскольку, если не справишься, то догонят и перегонят (люди бегут за мною)

    Вы изменились. Люди перестали вас понимать. Они принимают вас не за того, кто вы есть на самом деле. Возможно думают о вас хуже (алкоголик).

    Я с вами согласна.

    Я думаю, что толчком будут личные взаимоотношения, а изменения вы попытаетесь предпринять в финансовой сфере.

    Мне тоже так кажется.
     
    Afina77 и lsw1983 нравится это.
  10. Спасибо большое за подробное толкование :) очень многое совпадает
     
Загрузка...