Приходил однажды увиденный человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 15 окт 2018.

  1. Он приходил только один раз по работе. Он не в моем вкусе. Он женат. Но начал сниться несколько раз. Сначала снился, что сидел за столом и ел у меня дома. В следующем сне он разговаривал с кем то по телефону, но на меня не смотрел. В следующем сне я оказалась в каком то незнакомом доме, и там была железная кровать. Я заправила кровать. Он зашел в комнату и разбросал в постели, сделал беспорядок. Оказывается, это была его кровать. Затем я куда то уходила и я шла по дороге в серой толстовке. Он смотрел на меня. Затем он зашел в магазин и купил какие то деликатесы рыбные и рыбу.
    Почему он мне снится? Я его видела только один раз в жизни. И я о нем не думаю. В реале мне нравится его коллега.Но почему мне снится тот мужчина?
     
  2. Если Вы задали себе вопрос, сновидение показывает Ваши иллюзии, раскрывая для Вас о том мужике. Он любит свое гнездо, любит делать сам для себя и не нуждается в помощниках. Может быть коллега слишком пушистый и не в масть, плоский как все, но понятный - упрощенный.
     
  3. "раскрывая для Вас о том мужике" - это о ком?О том человеке,который мне снится или о его коллеге,в которого я влюблена?
     
  4. Это о нем и чуток потом о коллеге. А Вы что подумали?
     
  5. Возможно.Тот мужик строгий и серьезный. А его коллега мягкий по характеру,добрый,воспитанный. А по этому сну можно узнать их взаимоотношения?В предыдущем сне "'этот мужик разговаривал с кем то по телефону, но на меня не смотрел. " И в этом сне я видела его коллегу,который мне нравится.Он был чем то обеспокоен,то ли зарплатой,что вроде зарплату он ждет,а ему все не выдают.Еще он смотрел какие то баллы за работу,сколько было проставлено.
    Добавлено 16 окт 2018, исходное сообщение размещено 16 окт 2018
    Забыла еще добавить.В последнем сне,когда мне снился тот мужик и его кровать,как он покупал рыбу и пр.. В этом же сне я видела какого то мужчину. И он был похож на коллегу того мужика. Он сидел за столом,улыбался и мне что то объяснял.Я слышала его голос. После этого сна я проснулась в хорошем настроении.
     
  6. Наверное если мы не столь понимаем то что видим, но радуемся душой, это хорошая наша сторона, она светится.
    Спасибо за понимание своего сна. А я радуюсь Вам.))))
     
  7. Если он вам снится, то он играет какую то важную роль для вас, или сыграет её. Но из вашего описания снов не понятно что имеено делать вам, но здесь точно речь не идёт об отношениях.
     
Загрузка...