Повторяющиеся сюжеты сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем леонора, 15 окт 2018.

  1. здравствуйте,мне часто снилась встреча с бывшим( растались почти год тому назад,не общаемся вообще,мы живем 1000 км.друг от друга).На протяжении 2х месяцев каждую неделю снилось,что встретились,то он ко мне приехал то я у него.Думала,что это повторение сюжета сна,тоесть наша встреча,сбудется.Но уже перестал снится. Я всегда думала ,что часто повторяемый сюжет сна ведет к его исполнению наяву.А кто как знает и у кого как было подобное?
     
    Afina77 нравится это.
  2. У меня возвращался сюжет когда сдавал курсовые работы, вся время не успевал во время сдать, спешил. Когда сдал курсовые, сны прекратили повторять мой страх.
     
  3. ну это Вам снилось то,к чему Вы готовились.Это совсем другая ситуация ,в отличии от моей.
     
  4. Это естественно, я ведь не Вы. У нас всех свои сюжеты. Я вспомнил еще пару снов которые повторялись или иногда повторяются и я совсем не понимаю почему? Вроде с теми людьми я полностью разобрался и нам дела нет друг о друге. Но иногда просто кашмар какой то - новое впечатление от связи от перекручивания реальности.
     
  5. Здравствуйте. ваш бывший просто стал чаще думать о вас может скучает ,мо мож осознал свои ошибки :eek:
     
    леонора нравится это.
  6. чмо он и не больше)))этот бывший
     
    Ромыч нравится это.
  7. Часто психика прокручивает какой-то сюжет, если не было окончательного завершения. Например, при расставании не было сказано все, что хотелось или хочется еще что-то договорить, расставить точки над "и", в общем, завершить гештальт, как сейчас говорят.
     
  8. А мне кажется это психологическое,очень расстроились или страх расставания с любимым человеком.Мне на протяжении нескольких лет периодически снился мой дом и подъезд где я жила в детстве.Снилось что я поднимаюсь до 4 этажа(я жила на 5) до 4 этажа было светло,а на 5 темно и оттуда на меня все время кто то нападал.Со временем я поняла,что это просто мои страхи.Когда то мы с сестрой выносили мусорное ведро,а наш сосед проживающий на 4 этаже вышел из дома с надетой маской(нам тогда она показалась страшной)он оглянулся в нашу сторону,а мы с сестрой закричали и убежали.Очень страшно было, и когда мы переехали снился этот сон долгое время.
     
    Маргана нравится это.

  9. Согласна. У самой были такие сны - страхи ,которые постоянно повторялись, но со временем перестали сниться, так осознание того страха было немного стёрто временем и ничего не сбылось...тьфу-тьфу)) Сны, остались просто моими снами-страхами или периодически снятся сны-надежды, сны-мечты...и т.д. и т.п.
     
Загрузка...