Закрывать старый замок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lucky, 15 окт 2018.

  1. Здравствуйте, что это может значить?Находясь в машине с несколькими лицами,я стала закрывать замок,при чем не автомобильный,а именно навесной,старый такой,большой.И закрывала нажатием руки, а не ключом.Он как бы держал дверь,чтобы она не открывалась на ходу
     
  2. Я не знаю к чему сновидение, может к новой машине? Замки которой могут по другому открываться?
    Хотя и к бизнесу подойдет - новый замок словно охрана.
     
    Lucky нравится это.
  3. Какими-то старыми, проверенными, но не очень уместными способами пытаетесь обезопасить себя в движении в какой-то ситуации, опасаетесь оказаться на обочине...
     
    Lucky нравится это.
  4. Сны о машине всегда были очень важными для меня. Каждый раз после того, как снилась машина, происходили значимые, "поворотные" события в моей жизни. Не обязательно трагичные, но часто давольно - таки тяжелые.
    Мне кажется, что очень важно знать следующие вещи ( из моего личного опыта):
    1. Были ли вы водитель или пассажир?
    Водитель сам решает свою судьбу; пассажир - подчиняется водителю
    2. Какого цвета была машина?
    Белая - поворот событий на работе, в карьере
    Красная - изменение ситуации на личном фронте
    Черная - изменения в здоровье, даже уход члена семьи или близкого человека
    Голубая, сиреневая, серая - все оттенки вашего сознания, и того, что с ним происходит
    Закрывать на замок - огораживаться от внешнего мира, искать защиты, спасения, и.т.д.
    Старый замок - старые связи
    Большой замок - сильные связи
    Вам нужно проанализировать ваш сон в этом плане: какaя машина, кто водитель, кто пассажиры, закрывались вы от людей в машине, или, наоборот - закрывались вместе с ними (т.е. они часть вашего окружения, вашей группы поддержки, вашей защиты)
     
    Lucky нравится это.
  5. Не помню цвет машины, в которой ехала(Вроде серая или белая,но там была другая машина еще, черная, ее мы оставили в лесу.Я была пассажиром, а людей не знаю,точнее один певец(уже давно умер) и две девочки,водителя не помню еще сложилось впечатление,будто мы ехали после речки.Замок вообще доисторический какой-то, старый и увесистый.Спасибо большое)
     
    Rosamira нравится это.
  6. Тут еще пришла в голову мысль: возможная причина того, что ваше подсознание "посадило с вами в машину" певца, который давно умер - это способ подсказать вам имя, имя человека, который сыграет определенную роль в событиях, о которых предупреждает ваш сон. Ищите среди вашего окружения человека с таким же именем.
     
  7. Либо человек похож характером/внешностью на певца. Или это яркий(болтливый) человек и Ваше отношение к нему, как и отношение к певцу)
    У меня так часто совпадало.
    Еще важны Ваши ощущения во сне. Что вызвал замок: удивление, успокоение, надежность, тревогу? Мысли?

    Мне однажды Жасмин приснилась. Потом как-то услышала ее песню по радио и вспомнила сон. И вскоре события этого сна стали разворачиваться.
     
Загрузка...