Подружка из детства усыновила троих детей инвалидов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 15 окт 2018.

  1. Тема повторяющихся снов. Подружка из детства и ее квартира постоянные спутники моих сновидений. В этот раз она якобы усыновила двоих или троих детей инвалидов. Я пришла к ней посмотреть, вот ее маленькая комнатка (у нее действительно была очень маленькая комнатка где она спала) и в ней прекрасно разместились три больших кровати и комната стала больше. У нее свой один ребенок дочь. И вот эти парни, которых она усыновила, в чем их инвалидность непонятно никак, с виду здоровые высокие молодые люди. От них веет надежностью и я подумала во сне, что на старость лет ей от них будет большая польза.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Подруга из детства может быть Вашим альтер-эго во сне. Расширение комнаты, квартиры - освоение новых навыков или осознание каких-то частей своей психики, ранее недоступных. Инвалидность "сыновей" во сне - возможно, освоение новых частей психики еще не полное, или Вы не знаете, как их применить, но чувствуете в них много ресурса.
     
  3. Спасибо, да я тоже склоняюсь к версии альтер эго. Вот пытаюсь понять какие качества этого образа относятся ко мне
     
    Afina77 нравится это.
  4. Светлана, а вы сейчас поддерживаете отношения с этой подругой? Часто с ней встречаетесь?
     
  5. Можно подумать, что Вам в ней нравилось, какой Вы были в дружбе с ней...
     
  6. Нет, уже много лет, я о ней ничего не знаю, наша дружба была в начальной школе, потом наши пути разошлись и в выборе знакомых... Недавно увидела в соц сетях ее, она живет в том же городе.
    Добавлено 15 окт 2018, исходное сообщение размещено 15 окт 2018
    Очень неоднозначное у меня было о ней и ее семье представление, даже в пору детства. Семья жила очень скромно, мать у нее была неласковая, грубоватая, она одна в семье ребенок. Отец у них геолог, когда дома бывал выпивал и жил на веранде. Но мать ее хорошо одевала, покупала ей яркие вещи, когда я своей маме говорила, какое платье купили Олесе, мама отвечала, что это синтетика стеклянная)), поэтому я ходила в бледном хлопке)) А вот ее квартира просто въелась в мои сны, одно время мне постоянно снилось, что они с матерью убили своего отца и прячут его под диваном, а я почему то об этом знаю. Квартира ее во снах у меня всегда мрачновато выглядит, да и в жизни, она была не светлая, но всегда чистая.
    Добавлено 15 окт 2018
    Дружба у нас была хорошая, если я называю ее подружка, значит это человек, которуму я доверяла все свои тайны, у меня могла быть только одна подружка, остальные такой статус не имели.
     
    Afina77 нравится это.
  7. Не знаю, относится ли сон к альтер-эго, но давайте попробуем расшифровать, а потом уже будем решать, к чему это относится..
    Маленькая комната может означать ограничение каких то действий.
    Три большие кровати и комната стала больше - приобретение каких то новых качеств, расширение внутреннего мира с помощью познания через новые черты характера.
    Смущает только одно: вроде бы парни здоровые, крепкие..но в вашем подсознании они инвалиды.
    Это может означать, что новые черты характера вам не слишком приемлемы. Но на сегодняшний день, на данный момент вы способны принять те условия игры, которое вам предлагает общество. Только с новыми чертами характера вы можете быть востребованны...
    А вот к чему это относится, к кому именно, к вам или к вашей подруге - ответить затрудняюсь..
     
  8. Спасибо, очень хорошо описали, я думаю ко мне это относится... А инвалидами их называил другие, когда я их увидела, я подумала, что их инвалидность никак не видна ни в чем.
     
  9. Ну, если это другие воспринимали их инвалидами, то у вас могут возникнуть недопонимание и разногласия в вашем кругу общения. На вас могут смотреть как на белую ворону, поскольку ваше мироощущение может кардинально измениться.
    Но по сновидению вас это будет мало интересовать( отношения с друзьями и близкими), поскольку будете считать, что поступаете правильно.
     
  10. возможно это касается моего внутренного мира, и поэтому не всегда окружающим людям и даже близким нужно знать до каких границ он расширился и кого я туда поселила.
     
  11. Может быть тогда "подруга" во сне - это та часть Я, которое Вы держите в тайне от других...
     
  12. Может быть и так, я просто рассматривала это с точки зрения, того, что спальня в квартире это внутреннее пространство, в которое чужие не должны вторгаться. Тот факт, что оно расширилось и мое второе Я усыновило троих молодых людей, про которых я слышала, что они инвалиды, а на деле оказалось не так, означает, что все не так плохо, как это малюют другие и в страрости мне это поможет))
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...