Вода в коридоре, покойная ругала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 15 окт 2018.

  1. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием.
    Сон приснился моей тете.
    Тетя заходит к нам домой, а там в коридоре моя покойная мама занимается домашними делами. Через коридор течет чистая вода. Мама ругается на тетю - почему ты когда приходишь к нам всегда свою сумку здесь оставляешь, потом за собой не убираешься?! В реальности тетя всегда, когда приходит к нам в гости, кладет сумку в коридоре на табуретку. У мамы были грязные руки и ноги, мама умывается этой чистой водой в коридоре. Тетя к ней хочет приблизиться, но не может, все время мама отдаляется от нее. Вода в коридоре тянется очень далеко, мама потом легла на воду и исчезла. И тетя тоже легла на воду, но плывет в обратном направлении от мамы.
     
  2. Похоже на реку Рода. Все люди в РодУ связаны. Энергия реки - совокупна. Если один гадит (грешит), то это в общую воду попадает.
    Тетя и мама -сестры?
    Теперь по ощущениям тети. Руки и ноги у мамы грязные были после уборки?
    Тёте нужно поразмыслить, какую грязь она оставляет.
    Сумка - это личные дела. Т.е. чем она занимается, что является "нечистым" (грешным).
    Или что в доме делает/говорит, когда приходит.
    Если руки и ноги грязные были сами по себе у мамы. Не говорит ли тётя о маме что либо. Типа не так жила, не то делала.

    Подумать о своем вкладе Роду и помолиться не мешает о маме.
     
    lilac нравится это.
  3. #3 lilac, 15 окт 2018
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Спасибо!
    Не, тетя и мама не сестры, тетя сестра моего папы. Я упустила момент - лицо у мамы тоже были грязные. Руки, ноги и лицо были грязные сами по себе.
     
  4. Вода олицетворяет собой эмоции,которые наполняют дом,семью.Похоже что не очень приятные.Сумка-это личные дела,намерения и планы.Которые,похоже что отягощают этот дом.Грязные руки и ноги указывают на не очень хорошие поступки и дела.Отмывать-означает,оправдаться за них.Решить вопрос с можно сказать что положительно.
     
    lilac нравится это.
Загрузка...