Морковь чищу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 14 окт 2018.

  1. Я иду на работу в руках у меня морковь. Я ее чищу . Рядом со мной моя начальница и мы проходим рынок, где продают только морковь. У меня в руках оказывается ещё штук пять морковок. Поздний вечер... я оказываюсь в квартире и у меня куча народу в гостях. Начальство, сотрудники , пациенты. Я немножко переживаю за то что меня будет ругать выше стоящее начальство за простой в работе. Но ничего не происходит... все довольны.
     
  2. Думаю что морковь олицетворяет собой информацию на профессиональную тему.Которой вы делитесь с другими
     
    Rosamira нравится это.
  3. Ключевой момент , присутствует ли некий простой? Относительно присутствует. Вы ищите конкретики по этому поводу? Да, Вам под руку под силу сделать то, что другим только в мысли придет. Информация, да ещё какая? Не время ли изменить, и получить больше. Когда будут все довольны, а вы окажетесь в центре событий. Сон говорит, от ваших трудовых навыках, которые вы способны сотворить в жизнь. Тем самым улучшить условия или способствовать к выгодной сделке.
     
    Rosamira нравится это.
  4. У меня был практически идентичный случай. Только я не чистила морковку, а точила карандаши в электрической точилке.
    Наточила много карандашей, а потом раскрыла точилку и высыпала все опилки прямо там, где и сидела.
    Смысл сна оказался в том, что я потом долго и скурпулезно " оттачивала" информацию и факты для определенного доклада.
     
  5. Благодарю за помощь!
     
  6. Морковка это к счастью, к счастью женщин. Правильный выбор, ребенок.
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...